Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Крым,добро пожаловать домой!

12 лет назад

2 года терпения, 1 раз в неделю обновление. (Шурка рукожоп)

12 лет назад · 63 фото

Процесс создания Батисты.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ МНОГО ФОТОК :) Терпите и смотрите 2 года моей жизни...

Walt the Cat

12 лет назад · 11 фото

Приключения кота Уолта.

Анастасия Жесткова "Дерева" (сл. Е. Бачурин)

12 лет назад · 1 фото + 1 видео

Евгений Бачурин - Дерева (А. Жесткова, Пенза)
Бардовская песня. Поёт Анастасия Жесткова - Пенза

Кошки на снегу

12 лет назад · 35 фото

Долина смерти

12 лет назад · 8 фото

Странную местность, находящуюся в 200 километрах от Мирного, вдоль поймы правого притока реки Вилюй, местные жители называют Долиной смерти. Через это место проходил в прошлом кочевой торговый путь эвенков, поэтому и сохранились свидетельства очевидцев о том, что в том месте находятся врытый в землю огромный медный котел, или как его называли, Железный дом.

Голос - Наргиз Закирова (2 видео)

12 лет назад

В 2013 году прошла три этапа отбора на американский X-Factor, но после того, как организаторы не перезвонили (от автора: ЗАССАЛИ!!!), отправилась на российский телевизионний проект «Голос».
Наргиз впечатлила всех четверых судей, но отправилась в команду Леонида Агутина. 20 декабря 2013 вышла в финал конкурса. Заняла второе место. Однако сама певица считает: "Я не выиграла, я победила"

Игра с подвохом

Yura
67281
12 лет назад · 1 фото + 1 видео

Обман

Орден «За заслуги перед Отечеством»

Игорь
53846.5
12 лет назад · 6 фото

Есть в России орден «За заслуги перед Отечеством».

Как извенилась стоимость жизни в России за 100 лет

12 лет назад

акова стоимость царского рубля в переводе на современные российские деньги? Сколько зарабатывал и тратил средний россиянин сто лет назад в современных деньгах? Сколько стоил при царе съем квартиры, поездка из Питера в Москву или поход в кино? Нижеследующая инфографика отвечают на эти вопросы, сравнивая зарплаты и цены в России 2013 и 1913 годов. В переводе на нынешние рубли жители России сто лет назад зарабатывали в среднем порядка 20550 руб., а сегодня 26 тысяч. Стоит отметить, что...

Горный Алтай

12 лет назад · 28 фото

Скоро лето, пора отпусков. Вопрос - "Где провести отпуск?" отпадёт сам собой после просмотра этих, захватывающих дух, фотографий

Как добывают алмазы. Кимберлитовые трубки.

12 лет назад · 20 фото


Как добывают алмазы

Вдохновение виртуального мира

12 лет назад · 12 фото

Компьютерные игры не просто способ пассивного отдыха. Многие люди находят в нем вдохновение и идеи для собственного творчества.
Уже давно в среде геймеров выделилась особая каста косплееров, которые занимаются воссозданием виртуальных персонажей в реальности. В России это тоже популярно, и наш косплей ничем не хуже заморского.


Если Луна была на том же расстоянии, что и МКС (Видео)

12 лет назад · 1 фото + 1 видео

Если Луна была на том же расстоянии, что и МКС
Восход Луны глазами очевидцев)))

Реклама 90-х... Старая реклама... Вспомним!!!!)))

12 лет назад · 1 фото + 1 видео

Просмотр рекламы начала 90-х у современного зрителя вызывает целую гамму чувств. Особо сентиментальные граждане даже могут прослезиться, вспоминая о событиях почти двадцатилетней давности, когда первые рекламные ролики обсуждали, словно интересную кинопремьеру

loading...

На что жалуетесь?