Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному Собранию в связи с присоединением Крыма к РФ. В конце выступления президент России, руководители Крыма и мэр Севастополя подписали договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России.
Идея сделать сию нехитрую поделку пришла в момент прослушивания песни Майи Котовской "Страшная сказка", слова - "чтобы детям колоть орехи" - вызвали ассоциацию с золотым батоном Януковича, "ты стоишь на каминной полке безобразно смешной уродец" - тут же напомнили фотографию гнепрокурора Пшонки в его доме - Пшонка-Цезарь и картину Пшенка - Кутузов.
Ну а вообще вышло не очень весело конечно...Жалко Украину, ее простых граждан, непонятно что делать с почуявшими...
ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ и ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ВСЕ ТАКИ СМОГЛИ ПРОТИВОСТОЯТЬ ВСЕМУ ЗУБАСТОМУ МИРУ!!!
Женщина, которая плохо чувствует автомобиль, просила прохожих помочь выехать. Доброволец нашелся...
Задержанная за появление в пьяном виде пешеход Наталья сперва долго демонстрировала полицейским и случайным прохожим свои глубокие познания в области географии, а затем неожиданно разделась. Зачем? Смотрим под катом.
У президента Путина был период, когда он работал охранником. Во всяком случае так утверждают отдельные политики.
Он ездил вместе со своим шефом в командировки, носил за ним чемоданы и даже читал его газеты.А затем он внезапно стал сам политиком, а его шеф внезапно умер.
52-летний китайский фермер Ли Хушень из деревни Ганьчжоу в городском округе Милуо, провинция Хунань, собрал из металлолома действующую модель вертолета. Летательный аппарат умельца уже поднимается на 40 см от земли.
Представляем вашему вниманию сравнительную фотоподборку секс-символов прошлых десятилетий. Все мы неумолимо стареем и поддаемся действию времени. И знаменитости, которые не сходят с экранов телевизоров, тоже не исключение...
Самыми смелыми людьми можно назвать тех, кто не боится жить и рисковать. Риск многих из них вдохновляет миллионы на каждодневные победы над собой и доказывает, что в мире нет ничего невозможного. Предлагаю вам посмотреть несколько удивительных фотографий смелых людей.
