В форме бойцов Ягуара в Харькове работают иностранные наемники.Спецназовцы, прибывшие из Киева для зачистки ОГА, не говорят ни на русском, ни на украинском. За это местные жители прозвали их "глухими ягуарами".
В Харькове на центральную площадь приходит все больше людей. Возле здания областной госадминистрации появились палатки. Рядом люди с оружием, некоторые из них с утра не произнесли ни слова и отворачиваются каждый раз, когда к ним кто-то обращается.
Katy Perry - Roar (Piano Cover) https://www.youtube.com/watch?v=werBXXO7v3I Singing Soul the best Music https://www.youtube.com/channel/UCL_WkeKlh1W3Bv_5xLzpckA singing soul video https://www.youtube.com/channel/UCL_WkeKlh1W3Bv_5xLzpckA/videos
Российские военные разработки по прежнему самые передовые в мире. Если-бы не распил СССР и мутные годы СНГ, когда многое пошло прахом – сейчас результаты были бы ещё более впечатляющими.
О иностранных наемниках на Украине рассказывает очевидец событий,он сообщает откуда они прибывают, о их численности,методах ведения боевых действий
Подборка демотиваторов и карикатур о Украине и майдане
Тактическая борода - многофункциональна. Она получила распространение во время иракских и афганских кампаний. Первыми тактические бороды стали применять бойцы спецподразделений в целях маскировки под местное население, а также специалисты, работающие в тесном контакте с муслимами(переводчики, инструкторы и т.п.). Тактическая борода защищает лицо оператора от обветривания и обморожения, респерирует частицы пыли, придает оператору брутальный и свирепый внешний вид, что несомненно помогает при...
Лидер ЛДПР ответил на вопрос украинского журналиста и рассказал,что он думает о государстве Украина.
ВОЛК (Canis lupus) или обыкновенный. Весь внешний облик этого хищника свидетельствует о его мощи и отличной приспособленности к неутомимому бегу, преследованию и нападению на своих жертв.
Гражданин Латвии рассказывает о политической обстановке в современной Латвии,говорит о подмене ценностей и искажении исторических фактах нынешними властями страны.А также рассказывает о настоящем Евросоюзе, который совсем не похож на Рай на Земле.
