Названия некоторых брендов могут несуразно звучать на русском языке. Эта тема поистине неисчерпаема: люди в разных странах вешают вывески и щиты, даже не подозревая, что вполне невинные для них слова превращаются в объект насмешек наших туристов!
Трилогия Хоббит - экранизация знаменитой книги Дж. Р. Р. Толкина "Хоббит, или Туда и обратно", которая является приквелом к "Властелину колец". По сюжету хоббит Бильбо Бэггинс и 13 гномов путешествуют к горе Эребор чтобы вернуть гномам их сокровища. Предлагаю вам посмотреть как выглядят актеры сыгравшие гномов без грима.
Вот поэтому мы и непобедимы!!! Ведь у нас - все хорошо!))
Добавляйте еще наши приколы!
Срочно смотрите этот пост, если у вас выдался тяжелый день. Он вернет вам веру в то, что жизнь замечательна!
30 самых добрых и вдохновляющих фактов 2013 года, узнав о которых, невозможно не улыбнуться.
Перед вами подборка уникального оружия из национальный музея огнестрельного оружия, который находится в штаб-квартире NRA в Вирджинии. Он состоит из 15 галерей и 2700 предметов и является одним из лучших музеев посвященных огнестрельному оружию. Предлагаю вам взглянуть на наиболее примечательные экспонаты.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
расскажу историю
Папа девочки занялся бизнесом - мыловарением.
ради прикола оставил дома мыло в форме Фаллоса собственной фабрики.
Папы с мамой дома не было, с малолетней оторвой (6 лет) оставили бабушку и пришла участковый педиатр.
малая не задумываясь сказала:
- а у меня к вам сюрприз!
и вынесла...... ЕГО из мыла!
видя зависание бабушки и врачихи, длинную повисшую в воздухе паузу, дитё не нашло ничего лучше как спросить:
- и кто из вас первый пойдет в ванную?
после того как повисло еще...
Все, что ты знал о жизни, было неправильно!
При упоминании Багамских островов сразу приходит в голову роскошный пляжный отдых, кристально чистая вода для любителей дайвинга и песчаные пляжи. Сегодня мы отправимся на Багамы, погуляем по местам, где редко ступает нога туриста и узнаем как же там живет местное население.
Бабушка-байкер на личном квадроцикле доставляет жителям полузаброшенных деревень почту, пенсии и еду
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
