В данном фоторепортаже знаменитый и безбашенный блогер расскажет вам как можно попасть на крыши домов, которые находятся рядом с Кремлем и что для этого нужно.
Также смотрите Дубай с высоты небоскреба
Также смотрите Великолепное путешествие по Европе
Также смотрите Прогулка по крышам Гонконга
На фотографии центр Стокгольма в момент перехода с левостороннего на правостороннее автомобильное движение. 3 июля 1967 года.
Думаю, что мало кому приятно ехать в заплеванной и изрисованной кабине лифта.
Вот одному соседу это явно надоело и он оставил записку в лифте.
На территории санатория "Крым" расположен один из самых интересных музеев - музей шедевров природы. Это частный музей коллекционера из Партенита Александра Кулиша. Он разрезает в своей мастерской камни и минералы, находя в них миниатюрные эскизы реально существующих пейзажей.
Плохие матери встречаются не только среди людей.
30 августа служители одного из китайских зоопарков стали свидетелями ужасающего события – слониха наступала на своего малыша практически сразу после рождения.
Увидел фотографию и сразу же захотелось узнать, что это за создания такие «человекоподобные» :-) А это оказывается детки морского кота !
У этой девушки необычное хобби - каждый день она носит разные костюмы, не повторяясь!
Она называет это "Theme me" - "Дай мне идею (тему)"
Одно из самых удивительных скальных образований на планете – так называемый Тотемный столб (Totem Pole) на мысе Хей (Cape Huay), на юго–востоке острова Тасмания. Каким–то чудом избежав обрушения, долеритовый столб шириной всего 4 метра у основания достигает высоты 20–этажного дома (65 метров).
Все начинается с каракуль на заброшенном здании, потом еще и еще, до тех пор, пока однажды глухая стена не превратиться в целую картину. Подпись - последний штрих автора.
Представляю вам подборку из 14 наиболее красивых природных феноменов, связанных с игрой света.
Предлагаю вам прогуляться по музею Древних ремёсел, вы увидите великолепную мельницу для яблок и пресс, датированные XVIII веком и еще более 450 экспонатов.
Вы узнаете легенду происхождение термина «Кальвадос», а также увидите инструменты (в том числе из меди и олова, произведённые в Нормандии), использовавшиеся на ферме и в хозяйстве лесорубами, бочарами, шорниками, плетельщиками, мастерами по сабо.
Предлагаю посмотреть как один блогер снимал типично "горную" погоду с высоты почти 3000 м. Итак, буйство стихии в Доломитовых Альпах.
Биологи Геологической службы США в штате Мэриленд составляют каталог местных видов пчёл, а также растений и насекомых, с которыми они взаимодействуют, в рамках научной программы «USGS Native Bee Inventory and Monitoring Program». Чтобы получить один удачный снимок, учёным иногда приходится делать от 30 до 300 кадров. Биологи поделились своим архивом из 1200 фотографий, и в данной подборке представлены лишь некоторые из них.
