В этой подборке вам предлагается сравнить комфорт авиации прошлых десятилетий и в сегодняшнее дни и выяснить, когда же было всё-таки лучше. Мы рассмотрим техническое оснащение в самолетах тех лет и сегодня, развлечения для пассажиров, меры безопасности в аэропортах и многое другое.
Безопасность в аэропорту. Прохождение металлодетектора в 1972 году.
Сегодня мы вместе с автором совершим увлекательное путешествие по Норвегии, а именно по Гейрангер-фьорду. Этот фьорд является одним из самых посещаемых туристических мест Норвегии.
Каждый из нас с детстве любил ходить в цирк. Различные номера, животные, клоуны поражали наше воображение своими выступлениями. Сейчас с каждым годом количество цирков становится всё больше и сегодня мы хотим показать вам самые удивительные и необычные из них.
В Бельгии выращивают необычных коров и быков породы бельгийские голубые (Belgian Blue cattle), внешний вид которых вызывает оторопь: эти животные выглядят как накачанные бодибилдеры, с утра до ночи тренирующиеся в спортзале. История породы восходит к середине 19 века, когда селекционеры начали работу по скрещиванию молочных и мясных пород. Говорят, что скрещивание привело к уникальному результату - коровам-мутантам. А может, их просто пичкают стероидами?
В этой подборке мы хотим показать вам удивительные фотографии различных красивых мировых ледников и расскажем о проблемах, которое возникают из-за глобального потепления.
Как известно китайский язык очень сложен для обучения. Чтобы нормально читать на нём китайскую литературу, нужно знать около 1000 символом. Не так давно одна китаянка придумала веселую программу для изучения китайского языка. Эта программа включает в себя красивые и стильные постеры, которые раскрывают всю тайну иероглифов. Наглядно убедиться в этом вы можете под катом.
Предлагаем вам взглянуть на то, как Смоленский тяжелоатлет Андрей Шурбенков готовится к очередному соревнованию, которое состоится в октябре этого года в Мадриде. При успешном выступлении он сможет побороться за звание Чемпиона Мира в Норвегии. Болеем за наших!
Вчера в Уфе состоялось открытие нового подземного перехода. Предположительная стоимость проекта составила 40 млн рублей. Что здесь необычного? - спросите вы. Продолжение вы увидите под катом.
Уважаемые пользователи представляем вам игру Goodgame Empire от Goodgame Studios.
Построй свой собственный замок, создай мощную армию и сражайся против других игроков динамического игрового мира.
Круши своих врагов, завоевывай земли, становись правителем могущественной империи!
Имперские войны
Новая подборка отфотошопленных фотографий, по заказу клиента.
Предыдущая часть.
Предлагаем вам посмотреть на фотографии старых игрушек, которые были найдены автором на чердаке своей дачи. Надеемся эти снимки помогут вам вспомнить о давно ушедшем счастливом детстве.
А у вас еще хранятся подобные игрушки?
Нравятся гонки? Тогда погнали! "Victory. Онлайн гонки" - бесплатный 3D-симулятор гонок, где ты сможешь соревноваться с реальными игроками! Создай уникальный дизайн своего автомобиля, прокачай его и ощути вкус победы на гоночном треке. Участвуй в соревнованиях, занимай призовые места и получай в награду ценные призы и бонусы для прокачки своего болида!
Играть
Предлагаем вам посмотреть фотографии забавных объектов, которые сейчас можно увидеть на земле со спутника. Сейчас благодаря современным технологиям полюбоваться этими причудливыми объектами может каждый.
Витрувианский человек (2001-й год), а теперь на его месте Астерикс и Обеликс (2009-й год)
Предлагаем вам вместе с автором сделать вскрытие литовского сухого пайка, рассмотреть его содержимое и узнать как им питаться.
Бета-тестирование Fishki.Net
Добрый день, уважаемые посетители!
Приглашаем вас на открытое бета-тестирование новых "Фишек".
Уважаемые читатели! У нас появилась служба технической поддержки пользователей. Теперь вы можете задать вопросы о работе сайта и сообщить о возникших проблемах, таких как: некорректная работа страниц и функционала, сообщить о вирусных предупреждениях и прочих аномалиях.
Связаться с нами
Лучшие посты за вчера
Открытие долгожданного перехода в Уфе(5 фото) Что находится внутри Литовского сухого пайка(21 фото)
Фишкины лицаОбновился раздел "Фишкины лица", очень приятно видеть лица наших читателей
Вы так же можете добавить свое фото через нашу форму с пометкой в теме сообщения "Фишкины лица"
Ссылки:
RFLKT+ от Wahoo Fitness - велокомпьютер с поддержкой ANT+ (2 видео)
Качество дизеля должно повыситься
Canon анонсировали несколько новых фотокамер
Съезды с МКАД пронумеруют
Первое фото нового смартфона-слайдера LG Enact
Бонусы и Обзоры
Новые фотоманипуляции Эрика Йоханссона (Erik Johansson) (9 фото)
Афинский бегун (5 фото)
Игра Гриффинских Престолов (5 фото)
В новом Volkswagen Golf R 300 сил
Новый старый Дартаньян (26 фото)
Полезные советы от простых вещей (5 фото)
Прикольные гитары (13 фото)
Фоторепортаж с места события / Флешь-моб Zombie Walk (25 фото)
Фрики и очень странные люди из соц сетей (60 фото)
Opel представил крылатый концепт Monza
Развлечения
Возьми цензуру в свои руки.
Начинаем прикалываться! Загрузи свое фото или фото друга,
и ты узнаешь что...
Посты только на английском:
A Puppy & A Kitten Have Safe Adventures in Photo Series
Creepy Haunted Art Gallery for Kids in Japan
Посты от наших постоянный читателей:
Уважаемы пользователи, не забывайте что у нас работает новая система присланного.
При помощи этой формы вы можете присылать нам свои приколы и интересные посты.
Отобранные посты, прошедшие модерацию ТУТ ,
бездна присланных постов ТУТ.
LUXовые-туалетные ёршики(12 фото)
Уникальные сапфировые наручные часы с "кукушкой"(7 фото)
Подборка аварий
Гей Мира 2013(9 фото)
Тут больше...
Гаджеты:
Galaxy Golden - еще один смартфон-раскладушка от Samsung
Камерой GoPro выстрелили из рогатки (видео)
Omate TrueSmart - умные часы, которые работают без смартфона (6 фото + 4 видео)
Атмосферные спутники Solara (4 фото + видео)
Лучшее на АвтоФишках:
Авария дня часть 1176(фото+видео)
Слепой байкер разогнался до 270 км/ч(5 фото)
Анекдоты
Автор "Смурфиков" работал на советской стройке! Во-первых, потому что СМУ это строительно-монтажное управление, во-вторых, все герои в касках, в-третьих, всегда синие.
******
Приходит бабуля к врачу.— Доктор, у меня проблема. Я постоянно пержу. Но на самом деле это не большая проблема, потому, что газы у меня без запаха и без звука. В доказательство этому я, находясь у вас в кабинете, раз 20 пукнула и ничего.
Доктор, выслушав, говорит:
— Хорошо, вот вам таблетки, через неделю приходите.
Через неделю...
— Доктор, что вы мне дали? Стало ужасно вонять!
— Вот и отлично! Обоняние ваше мы уже вылечили, а теперь будем лечить слух.
******
Судя по квитанции за ЖКХ , из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации...
Еще анекдоты. Читать дальше.
