а сейчас это даже смотрится как то не так, эх времена и нравы, думаю фишки поймут о чём я
У подножья ледника Реттенбах в Австрии расположена весьма необычная деревушка «Icegloo Village», состоящая из 8 домиков-иглу. Это такие своеобразные «жилища эскимосов»: снаружи напоминают снежный завал, а внутри – настоящее жилое помещение (и по совместительству – произведение архитектуры).
всегда по доброму завидовал людям умеющим держать в руках кисть и карандаш.
а это видео меня просто завораживает
Человеческая фантазия не знает границ. Особенно когда это связано с женской красотой. Так в поисках способа подчеркнуть женскую грациозность, американский дизайнер Джоэл Альварез придумал в буквальном смысле «одевать» моделей в наряды из обыкновенной чёрной изоленты или чёрного скотча. Его фотосессия получилась очень сексуальной и теперь его проект The Black Tape Project стал очень популярным и работает на регулярной основе.
Так, на ресурсе с говорящим названием "Девиантное искусство", появилась подборка красочных картинок, на которых изображены самые любимые и популярные у детей герои: Винни-Пух, Шрек, Барби, Тин-Тин и прочие. Вот только вид у них совсем не детский, а зачастую откровенно страшный.
Сортность патронов порадовала.
Забавно, что ружья/винтовки в основном иностранные. А короткоствола много отечественного. При этом, судя по всему, предпочитает покупатель иностранную продукцию.
