Эта фотография вот уже несколько дней бродит по сети и обсуждается.
На ней, вроде бы как, убийцы избавляются от тела, оставляя кровавый след на пирсе.
Давайте узнаем правду.
Анджелина Джоли начала свою карьеру с каталогов купальников, фотографии сделал fashion-фотограф Шон МакКол.
На этих снимках Джоли всего 16 лет, посмотрите, какая она красивая.
Музей находится в Москве на Кожевнической улице, это детище РЖД со всеми вытекающими из этого последствиями.
Музей очень жиденький и скудный на экспонаты.
Смотрите сами...
Водные горки и аквапарки могут создавать не только люди. К примеру, в горном районе Южной Каролины
находится живописная водная горка, которая была полностью создана природой.
Вода тысячу лет шлифовала эту скалу, по которой теперь можно съезжать и и нырять в глубокий природный бассейн.
Уже скоро начнется период отпусков, и снова появятся фотографии в социальных сетях, которые очень будут схожи.
Имеется ввиду, что снимки делают как будто по шаблону. Меняются только лица, а фон и позы остаются без изменения.
В 30 км от украинской столицы, возле трассы Киев-Одесса, находится вспаханное поле, на котором стоит самолет.
Тот самый легендарный Ил-62 на котором летал Леонид Ильич Брежнев.
Этому самолету уже почти 40 лет и в воздух он уже не поднимется, но его история продолжается…
В городе Дубна протекает река Волга, сейчас ее уровень на 3,7 метра выше летнего уровня и пребывает со скоростью 4 сантиметра в час.
Смотрите, какая там сейчас обстановка.
Корпорация Google известна не только своими достижениями в технологиях поиска информации в сети, но и замечательными интерактивными картами, на которых энтузиасты каждый день находят занимательные и порой довольно загадочные вещи и явления.
Компьютерный техних Дэниел Шеррхауз решил сделать сюрприз своему маленькому сыну и сконструировал для него симулятор космического корабля у себя дома.
Когда речь заходит о гибкости фантазии, детям нету равных. Коробка от холодильника легко превращается в ракету и уносит в далёкие звёздные системы. Но один отец решил пойти другим путём.
Шахта Мирная является бывшим открытым алмазным рудником, расположенным в Мирном, что в Восточной Сибири. Во время ее закрытия в 2004, шахта достигала 525 метров в глубину и 1,200 метров в ширину, что сделало её вторым по величине выкопанным отверстием в мире после шахты каньона Бингхэма. Отверстие столь большое, что воздушное пространство над шахтой закрыто для вертолетов из-за инцидентов, в которых они были затянуты нисходящим воздушным потоком.
Вам представлена очень интересная подборка иллюзий. Эти гифки заставят обмануть Ваше зрение. Приятного просмотра!
Понятное дело, что это не «суровая челябинская маршрутка», как пишут в интернетах. И даже не какой то секретный военный проект. Конечно же это и не фотошоп, да и шасси у него не предполагалось именно такое. Непосредственно на первом фото транспортировка ВЛ80т-1342(одна секция), после крушения в Тулуне, в Иркутский университет путей сообщения. Но некоторые наверное удивятся, узнав. что чем то похожее транспортное средство действительно было в проекте. Давайте посмотрим на этот проект:
