Каждый год за месяц до наступления Рождества, в городах Германии открываются так называемые "Рождественские Базары". На них можно купить огромное количество самых разнообразных новогодних подарков и сувениров. Сегодня мы отправимся на одну из таких ярмарок и попытаемся прочувствовать дух приближающегося праздника.
Добрый день!
Недавно был пост "38 доказательств того, что у кошек золотые сердца", превратившийся во всеобщее выкладывания личных котэ в комменты.
Предлагаю достойно ответить котэводам, и, тем, у кого есть настоящий бро, постить фото любимцев в комментарии.
P.S. Поскольку количество собаководов намного меньше котоводов (что изначально обрекает пост на провальность) выкладываем всю милую домашнюю живность.
В одном из районов Бруклина находится весьма интересное и загадочное здание, которое стоит около залива. Около него каждый день проезжают сотни машин, однако мало кто из местных жителей знает его значение и более того, почти никто не был внутри. Чем же оно так примечательно? - спросите вы. Об этом вы узнаете внутри поста.
«60 лет? Это 120, деленное на 2!» - так Борис Борисович ответил на вопрос о том, как он смотрит на этот возраст. Можно ли сказать, что у Бориса он теперь пенсионный? Нет, совсем нет, ведь столько энергии и сил редко у кого найдешь, а встречает свой день рождения он…в работе. Сейчас БГ готовится к юбилейным вечерам, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге.
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Практический каждый пользователь всемирной интернет-паутины знает, что такое Google Street View. Именно благодаря этой службе вы сможете совершить виртуальное путешествие по отдаленным местам нашей планеты не вставая с офисного кресла. Перед вами подборка удивительных мест, которые успела посетила компания со своими камерами, обзором на 360 градусов.
Посетив по делам замечательный город Белгород впервые увидел воочию новое здание аэропорта. Открытие нового аэровокзального комплекса освещалось во многих центральных и не очень, печатных, эфирных и электрических СМИ.
В данном посте предлагаю по 9-ти фото отгадать, для чего предназначены вещи. Ниже привожу ответы.
Сегодня я хочу рассказать вам историю замечательного пса по кличке Стабби. Именно он стал единственной собакой в мире, которая удостоилась воинского звания(Сержант). За свои боевые заслуги во время Первой Мировой войны он получил множество медалей и орденов.
Перед вами фотографии российских девушек, которые работают на стройке. Не смотря на свою женственность и хрупкость они довольно хорошо справляются с ремонтом здания. Сразу напрашивается вопрос: зачем нашей стране привлекать гастарбайтеров?
ул. Стахановская, г. Москва
Человекоподобные роботы рассыпают нанотехнологическую каменную соль по улицам Москвабада, бюджет освоен, триллионы списаны.Особое внимание обратите на биоробота с ломом это последнее слово российской техники.
Перед вами снимок морской воды, увеличенной с помощью микроскопа в 25 раз. Моря и океаны являются домом для бесчисленного количества самого разнообразного животного мира крохотных животных и растений, которые являются основными жителями нашей планеты и носят название планктон. Давайте поближе познакомимся с некоторыми экземплярами, обитающими в соленой морской воде.
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Григорий Яковлевич Перельман является гениальный и выдающимся российским математиком, доказавший гипотезу Пуанкаре. В 90-х годах он буквально перевернул с ног на голову мировое научное сообщество своими работами по математике, физике и геометрии, однако всемирную известно он обрел благодаря доказательству гипотезы Пуанкаре и отказу от денежных вознаграждений за свои труды. Сегодня я покажу вам несколько интересных фактов из его биографии.
Предлагаю вам посмотреть подборку из Рубаи Омара Хайяма. Уверен, что многие из вас запомнят некоторые из них, и, надеюсь, применят их в своей жизни.
