Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Хэллоуин в резиденции Playboy (102 фото)

14 лет назад

Особняк Хью Хефнера (Hugh Hefner) Playboy Mansion славится своими фривольными вечеринками и многочисленными знаменитыми гостями и, конечно же, это место считается одним из самых престижных для празднования Хэллоуина.

Смешные и странные семейные фотографии. Часть 4. (40 фото)

14 лет назад

Прикольные фотографии из семейного альбома. Хорошо, когда есть о чем вспомнить и посмотреть на себя через несколько лет.
Прошлая часть.


Соляная шахта в Величке - подземный соляный собор (24 фото)

14 лет назад

Глубоко под поверхностью в Польше лежит нечто потрясающее, но малоизвестное за пределами Восточной Европы. Веками шахтеры добывали здесь соль, но то, что осталось после них просто захватывает дух. Давайте взглянем на самую необычную соляную шахту в мире.

10 фактов о музыкантах (10 фото)

14 лет назад



1. Все знают, что Дана Интернешнл когда-то была мужчиной. Но немногим известно, что она была еще и футболистом.

Пожарный спас собаку сделав ей искусственное дыхание (5 фото)

14 лет назад

Пожарные вытащили собаку из горящего дома, не подавая признаков жизни,
спасатель решил сделать ей искусственное дыхание, после чего отправили в реанимацию.
Собаку спасли, все закончилось хорошо.

50 лет назад – мир в 1961 (51 фото)

14 лет назад

Полвека назад мир был на грани глобальных изменений: США выходили из эпохи после Второй мировой войны прямо в эпоху Холодной войны и освоения космоса, в мире, где набирали оборот движения за права человека и протесты против использования ядерного оружия. В 1961 году Джон Кеннеди стал 35-ым президентом Соединенных Штатов, советский космонавт Юрий Гагарин стал первым человеком в космосе, в США борцы за права цветных автобусами ехали на юг, чтобы бороться с сегрегацией, а ГДР начала строительство Берлинской стены. В тот год Кеннеди одобрил разрушительное вторжение в Залив свиней на Кубе и программу полетов на Луну, выдвинутую НАСА. Кеннеди также застал начало операции военного вторжения США во Вьетнам: к концу 1961 года там высадились около двух тысяч солдат. Давайте совершим путешествие в прошлое, на 50 лет назад, и посмотрим, каким был мир в 1961 году.

Двухметровая тапка (2 фото)

14 лет назад

Британцу Тому Боддингэму по ошибке прислали домашнюю тапку, которая в длину достигает двух метров.За такой необычный атрибут стоит благодарить интернет-магазин, в котором Том оформлял заказ. Сотрудники магазина отправили данные в Гонконг, где и идет производство. Вот только Том не заказывал обувь длиной два метра.

Демотиваторы, часть 176. (50 фото)

14 лет назад

Подними себе настроение, заходи на Демотиваторы Фишки.Нет
Часть 175.

Рекламные маразмы. Часть 5. (30 фото)

14 лет назад

Продолжение замечательной подборки про рекламные маразмы.
Часть 4.

Красочное воображение мамы (4 фото)

14 лет назад

Сын пришел помочь маме подключить DVD к телевизору.
Давайте посмотрим, что у мамы творится в голове.
Правда жизни :)

Знаете ли Вы?. Часть 4. (30 фото)

14 лет назад

Предыдущая часть тут.

Они не ездят по нашим дорогам... (14 фото)

14 лет назад

Автор: Почти два летних месяца я путешествовал на машине. Проехал более 17 тыс. километров по 22-м областям России, через Украину и Молдову добрался до границы с Евросоюзом. Затем колесил по 12 европейским странам.

Карикатуры от Guy & Rodd (90 фото)

14 лет назад

Карикатуры от Guy & Rodd — еще одна популярная в интернете вещь. Картинки обычно добрые: иногда это необычный взгляд на привычные вещи, иногда стеб над повседневными реалиям, иногда фантазии о будущем или буквальное доведение до абсурда каких-то явлений.

Советские плакаты времен Великой Отечественной Войны (28 фото)

14 лет назад

Во время Великой Отечественной Войны, руководству СССР было как никогда важно взскать в сердцах народа патриотические чувства. Инструментом взыскания, был СОВЕТСКИЙ АГИТАЦИОННЫЙ ПЛАКАТ. Со своей задачей, плакаты и его создатели справились на отлично. Плакаты не оставляли равнодышными ни простого рабочего, ни солдалдата, ни остальны слои населения страны. Каждый старался на благо общей победы.

Оманский рынок Матрах (32 фото)

14 лет назад

Рынок Матрах – один из старейших в столице Омана Маскате. Его отличают «традиционные» интерьеры – узкие улочки и лабиринты, небольшие лавочки, «колониальный» характер продаваемых товаров. Здесь можно приобрести любую сувенирную продукцию: от упаковки ладана за полриала до антикварного ножа стоимостью несколько тысяч долларов, изделия из сандалового дерева, масла, золото, серебро и многое другое...

loading...

На что жалуетесь?