Сентябрь не успел начаться, а уже определили неудачников этого месяца, ну что же, взглянем.
Видео подборка неудачников за август 2011
Россиянин Валентин Симаченко помог задержать вооруженного ножом преступника. Это произошло 28 августа во время лондонского карнавала Ноттинг-Хилл, который перерос в массовые погромы и столкновения. 55-лений приезжий из России увидел, как мимо него несется хулиган с ножом в руке. У Симаченко были заняты руки – он нес пакет и фотокамеру. Однако россиянин не растерялся и поставил злоумышленнику подножку. Это помогло полиции задержать преступника, который за несколько секунд до этого нанес молодому парню ножевые ранения. Симаченко ничего не сказал о своем поступке даже членам своей семьи, и о его поступке бы все забыли. Однако момент, когда он сбивает с ног хулигана, случайно попал в кадр фотографа, который снимал карнавал. Благодаря снимку Симаченко приобрел известность.
Не знаю чем занимается этот парень, но выглядит это прикольно.
Подойти к прохожему и занюхать у него очко - это смело.
Аплодисменты этому дебилу.
Фотографу Антону Кюстерсу было позволено приблизится к японской мафии. Ему было разрешено посетить похороны одного из членов преступной группировки, запечатлеть татуировки преступников. Снимков немного, оно и понятно. Наверное, фотографии прошли проверку, перед тем как Антон Кюстерс выложил их в своем блоге.
Милые девчонки, которые похожи на кукол барби.
А ведь есть такие красотки на белом свете, жаль не встречал.
Изобретателя этого конструктора звали Ярослав Ванцл, и в 1925 году на своей фирме "Меркур" он начал производство того самого железного конструктора. Производство наборов продолжается и по сей день. Причина, по которой советская промышленность взялась за копирование именно Меркура, а не, допустим,Meccano, состоит в том, что чешский конструктор был сделан в соответствии сметрической системой мер.
Копия, к сожалению, получилась не совсем удачной.Когда держишь в руках детали советского и чешского наборов, в голову приходитсравнение Жигулей и Мерседеса. У Меркура — разноцветные металлические пластинкис ровными отверстиями, винтики, на которых не срывается резьба, колеса срезиновыми шинами. Есть даже гусеницы чтобы сделать трактор.
Большая подборка маразмов в обыденной жизни, возможно, будут попадаться баяны, не судите строго.
Прошлая часть.
Модели были замаскированы под диких животных, они постарались передать поведение, грацию и манеру движения того или иного зверя.
Получилось очень здорово. Оцените сами.
Предыдущая часть находится тут.
Мужчины предпочитают не блондинок, а брюнеток
Красите волосы в светлый цвет, для того, чтобы понравиться мужчинам? Напрасно. Недавний опрос, в котором приняло участие 2000 мужчин из разных стран мира показал, что на самом деле джентльмены предпочитают не блондинок, как принято считать, а брюнеток. Причем не худеньких.
Автор: Жил на севере Вьетнама в глухой горной деревне мальчик Нгуен. Семья его жила небогато и потому родители его каждый день работали в поте лица, выращивая рис на террасах , а он оставался один.
Грим можем в корень изменить внешний вид человека, такими уловками пользуются актеры, чтобы поменять облик для съемок. Визажисты знают свое дело, они придумывают таких персонажей, аж страшно становится.
Давайте пофантазируем на тему "Если бы фотошоп можно было использовать в реальной жизни".
На самом деле было бы удобно и легко жить. Смотрим.
Закрыть ребенку рот было бы проще простого
Подними себе настроение, заходи на Демотиваторы Фишки.Нет
Часть 162.
Китайцы - ребята смекалистые, ну зачем изобретать колесо, когда все уже придумано давно.
Идея такова: к картридеру припаяли usb-вход и получилась флешка.
Смотрите как...
