Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 лучших культуристов мира (10 фото)

14 лет назад

Серджио Олива - кубинский бодибилдер, трехкратный Мистер Олимпия (1967-1969)

Ограбление средь бела дня (5 фото)

14 лет назад

Ну как так можно?
Средь бела дня, на глазах у владельца автомобиля, залезть в тачку и грабануть стариков.
Где совесть?

Kiira Korpi - одна из самых красивых фигуристок мира (13 фото)

14 лет назад

Kiira Linda Katriina Korpi родилась 26 сентября 1988 в Тампере, Финляндия. Ее отец известный хоккеист и тренер Рауно Корпи. Впервые встала на коньки в 4 года в Турку. Занималась хоккеем у отца, который тренировал женскую сборную на Играх в Нагано. Но Киира пошла по стопам старшей сестры Петры, которая тоже занималась фигурным катанием. Азы техники постигала в Австрии.

Скорая строительная помощь (5 фото)

14 лет назад

В городе Екатеринбург на скорой помощи можно не только перевозить больных, но и... смотрите сами, ибо такое возможно только в Нашей стране!

Секретное оружие Рейха (8 фото)

14 лет назад

Messerschmitt Me 163 Komet, WWII

Мессершмитт Ме163 - немецкий ракетный истребитель-перехватчик времен Второй мировой войны. Был оснащен жидкотопливным ракетным двигателем. Интересно, что после взлета он сбрасывал шасси, а при приземлении садился на выдвижную лыжу. К 1944 году было поставлено в Люфтваффе 91 машина, при этом они совершили совсем немного боевых вылетов, потеряли 11 самолетов и сбили только 9. Из-за очень большого расхода топлива (80% перекись водорода и раствор марганцовки либо метаноловая смесь) самолет не мог произвести повторный заход на цель и вынужден был возвращаться на базу. Паспортная максимальная скорость самолета была 960 км/ч, хотя в 1944 году был установлен рекорд скорости 1123 км/ч летчиком-испытателем Руди Опиц (Rudy Opitz).

Эволюция групп поддержки (29 фото)

14 лет назад

Предлагаю посмотреть на группы поддержки 50, 60 и 70 лет назад.
Это не сексуальные девчонки, на которых мы привыкли глазеть сегодня.
Все было немного иначе.
1920

Жизнь на стенах (8 фото)

14 лет назад

Самые интересные личности живут не заметно. Они находятся в отдалении от общественных центров, бойких улиц, офисов, клубов, ресторанов. Так и эти милые персонажи вытеснены долой из города. Их изводили, закрашивали, уродовали, портили тегами, и в итоге они поселились в лесу, где люди ходят редко, а те, кто и ходит пришли не для вандализма.
В брошенных и разрушенных местах есть своя романтика, атмосфера, и красота. Граффити- их неотъемлемая часть. Я говорю не про кривые надписи или исцарапанные точильным бруском стекла, я говорю про произведения искусства, которым место не на осыпающейся кладке среди мусора, а в картинной галерее.

Шоколадное шоу в Париже 2011 (15 фото)

14 лет назад

На днях в Париже прошло 14-е шоколадное фэшн-шоу, моделями на котором выступили французские знаменитости.

Неприятности бывают у всех (28 фото)

14 лет назад

Неприятности подстерегают каждого, никто не застрахован от неудач и несчастных случаев.
Фотографии доказывают это.
Неприятности случаются везде (20 фото)


Пришельцы высадились в Бразилии? (3 фото + 1 видео)

14 лет назад

Странные фото показывает всему миру британский таблоид Дейли мейл. На снимках среди тропических зарослей на группу людей смотрит необычное существо похожее на инопланетянина. А справа от него еще одно непонятное явление, густой сияющий сгусток.

Range Rover уничтожил стену и Жигули (7 фото)

14 лет назад

Утром сотрудники бизнес-центра на Свердловской набережной стали свидетелями последствий ночной аварии. Как сообщают очевидцы, "Рендж Ровер" летел через всю стоянку рядом с бизнес-центром. Он смял автомобиль ВАЗ и проломил стену.Судя по всему, джип двигался со стороны Финляндского вокзала, скорее всего, скорость его была под 200.


Морские байки (9 фото)

14 лет назад

В этом морском посте собраны интересные факты. Здесь рассказывается о морских дъяволах, русалках, морских узлах, анекдоты по теме и многое другое.

Фаллосообразное правосудие (38 фото + 1 видео)

14 лет назад

На основании косвенной улики и мнения психолога мужчину приговорили к 13 годам тюремного заключения!
Сторону обвинения представлял Сафаралиев Керим Гаджиметович. В суде он вел себя так, как будто он властелин мира!

Рекламные маразмы. Часть 6. (29 фото)

14 лет назад

Продолжение замечательной подборки про рекламные маразмы.
Часть 5.

Литературное чтение для 1 класса (8 фото)

14 лет назад

Новая образовательная программа — литературное чтение для детей первого класса.

loading...

На что жалуетесь?