В прекрасной Франции жила да была одна старушка, звали её Жанна Луиза Кальман. Её жизнь продлилась невероятно долго — 122 года и 164 дня. Это, между прочим, до сих пор абсолютный рекорд. Все документы в порядке, подлинность подтверждена.
Девушка рассказала, как их семья с айтишником-мужем столкнулась с неожиданными расходами при ремонте. Самыми дорогими оказались электрика и укладка плитки — суммы заставили задуматься, во что сегодня обходится комфорт.
Простая поездка домой из McDonald’s обернулась для одной владелицы собаки неожиданным "ограблением на лету" прямо у входной двери.
4 человека погибли в результате столкновения автобуса и легковушки в Ижевске
После серии исследований эксперты выяснили, что для развития мозга не нужны сложные тренировки. Достаточно всего лишь лист бумаги и нескольких цветных карандашей — и вы уже активируете оба полушария мозга. Новое упражнение помогает улучшать внимание, память и мышление.
Бабушка рассказала, что каждое утро она вместе со своей 78-летней дочерью занимается в спортзале. По её словам, секрет здоровья прост: ежедневно проходить около 6,5 км, делать упражнения, хорошо спать и питаться правильно. Также она ложится спать в 21:30 и старается есть много овощей, чтобы оставаться бодрой и энергичной.
На премьере новой части фильма «Трон» Джаред Лето встретился с роботом от Tesla. Робот показал актеру пару приемов кунг-фу на красной дорожке.
Камера запечатлела тигра с редким чёрно-рыжим окрасом. За последние 30 лет хищников с похожим окрасом замечали меньше десяти раз.
У кошки случился сильный приступ нежности. Она улеглась рядом с котом и начала вылизывать его. Рыжий кот успешно делал вид, что ему не нравится.
Взаимоотношения животных в дикой природе часто напоминают человеческие. Яркий пример сцена, где один тигр "подвинул" другого с нагретого места.
В России набирает популярность рыбалка с использованием вертолета. Стоимость тура начинается от 300 тысяч рублей, а отдых для компании обходится как минимум в миллион.
Современную моду в принципе очень сложно понять, а современную высокую моду так тем более. Модельер Дюран Лантинк показал дебютную коллекцию для Jean Paul Gaultier. Часть одежды была выполнена в виде голых мужских тел, густо покрытых волосами.
Российская теннисистка Мирра Андреева не смогла сдержать эмоций после одного из неудачных розыгрышей во время матча против немки Лауры Зигемунд на турнире в Ухане. В итоге 18-летняя Андреева уступила 37-летней немецкой теннисистке в трех сетах и покинула турнир.
