Наташа
Перед новым годом, когда билетов не достать, пришлось ехать студенту Виталию в общем вагоне. Удовольствие то еще, но ночь и полдня можно перекантоваться. На нижних полках были набиты по четыре селедки, а на вторых и третьих лежали и терпели. В туалет не пойдешь, курица встала - место пропало.К Виталию оказалась прижата девушка, Поскольку спать было нереально, они проговорили всю ночь...Под утро девушка приехала к своей станции. Хоть они не целовались и даже не говорили ни о чем таком, но каждый про себя понял, что влюбился.Когда поезд остановился, Виталий догадался попросить телефончик. Это было в прошлом веке, поэтому мобильные были только у богатых. Девушка размашисто записала свой домашний телефон на мятой газете на столе.Поезд тронулся. Виталий запрыгнул обратно в вагон и стал мечтать: скорей бы кончились новогодние праздники, чтоб уже возвратиться в Москву и поскорее позвонить ЕЙ.Вернулся на свое место и его чуть кондратий не хватил: Тетки сидевшие рядом, порвали газетку и выбросили с остатками рыбы. Бедный парень даже поругаться с ними не мог, это была их газета. Под недоуменные взгляды пассажиров, Виталий выудил из мусора кусочек газетки с тремя первыми цифрами. Остальные четыре, были уже далеко, на шпалах...Все, что он знал о ней, что у нее очень редкое имя - Наташа, и что она вскоре собирается замуж за друга детства. Фамилию ее узнать не получится, ведь она ехала без билета.По возвращении в Москву Виталий взялся за дело: Он прикинул, что в худшем случае, ему нужно сделать 9 999 звонков, чтобы найти Наташу.- Добрый день, будьте добры, позовите пожалуйста Наташу к телефону...За вечер получилось позвонить 70 раз, несколько раз нарываясь на Наташ.
Плесень очень отвратительна, ну может кого-то она и не смущает, по мне, так это ужасно,
но кто бы мог подумать, что макросъемка этих самых грибов, окажется красивой.
Просто нереально прикольное изобретение! Теперь можно путешествовать с пивком в руке и перед экраном кинотеатре.
Почему я назвал книжный шкаф мечтой мужика,
потому что он что-то скрывает,
а что именно, смотрите сами.
Балаклава, Крым, Украина
Секретная база подводных лодок в небольшом крымском городке Балаклава - один из крупнейших военных объектов, оказавшихся брошенными после распада СССР. С 1961 года под горой Таврос располагался комплекс, где хранились боеприпасы (в том числе и ядерные) и проводился ремонт подводных кораблей. В доках базы могло укрыться до 14 субмарин разных классов, и весь комплекс был способен выдержать прямой удар ядерной бомбы мощностью до 100 кТ. Брошенный в 1993 году объект был растащен на металлолом местными жителями и лишь в 2002 на остатках базы подводных лодок был организован музейный комплекс.
На этой двери очень загадочная ручка, ее дизайн заставляет задуматься,
хорошо что над ней приклеена инструкция по открыванию двери.
Вы можете представить комфортную квартиру со всеми удобствами площадью 17 квадратных метров? А вот австралиец из Сиэтла Стив Зауер смог! И не только представил, но и воплотил свою идею в жизнь. В крошечной квартирке есть зал, спальня, кабинет, кухня и санузел!
2 сентября Киану Ривз отмечал день рождения - дело было в Нью-Йорке, где актера и заловили папарацци. Без слез на это зрелище не взглянешь: какой-то уличный бордюр, кексик со свечкой и случайные прохожие. Хотя, положа руку на сердце, не все так плохо: Киану в кои-то веки выглядит прекрасно! Без бороды, подтянутый и практически времен “На гребне волны”! Опять пошел слух, что Ривз ведет переговоры об участии в продолжении франшизы “Приключения Билли и Теда”, где у него была первая большая роль в кино. Заговорил об этом партнер Ривза по фильму Алекс Винтер. По его словам, парни сейчас думают над сценарием вместе с Эдом Соломоном, написавшим “Билли и Теда”. Если что путное придумают - фильму быть. Может, Киану как раз готовится?
Здесь представлены сравнения лучших и худших костюмов, фанатов игры Street Fighter.
Многие страшненькое, конечно, но в основном такие прикольные.
Хороший Cammy
Новая подборка неудач и эпических провалов, жалко некоторых людей,
но мы привыкли смеяться над такими ситуациями, ну это по доброму, не так ли!?
Часть 4, часть 3
И вновь Леди Гага (GaGa) шокировала публику, появившись на MTV Video Music Awards, в одежде, полностью состоявшей из кусков мяса. Наверняка у девушки не все в порядке с мозгами и где же их хваленный Гринпис.
Расстаться таким образом с личным средством связи рискнули более 200 человек. А понаблюдать за необычным зрелищем собралось не менее тысячи зрителей. Те, у кого телефон залетел дальше всех, в качестве приза получили новый. К слову, это уже восьмой чемпионат Беларуси по метанию мобильных снарядов. И на этот раз не обошлось без рекордов.
В минувшую жару как только люди не изголялись, чтобы как то охладиться, посмотрите на вариант вентиляции сидений в этом фольце.
