Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прикольные объявления 2 (46 фото)

16 лет назад

Вторая часть, не менее смешная, чем первая



10 интересных фактов о попе

16 лет назад

Интересные факты о попе в картинках.


Установщик кондиционеров (3 фото)

16 лет назад

Это конечно жесть, не за что бы туда не полез. Сколько интересно надо выпить, чтоб оседлать кондей :)))


Молодой Арнольд Шварценеггер (15 фото)

16 лет назад

Удивительные фотографии молодого Арнольда Шварценеггера. Это надо видеть!


Вот что значит на работе нечего делать (4 фото)

16 лет назад

Творчество человека, которому нечем заняться на работе


Что может женщина? (34 фото)

16 лет назад

Неудачи, которые произошли с женщинами-это страшно. Некоторые ситуация действительно смешные, напрашивается вопрос, КАК? А вот смотрите сами.


Похороны лучшего друга (5 фото)

16 лет назад

Солдат Кевин Эллиот, был убит ракетой в Афганистане. Его похоронили в родном городе Данди в Шотландии. Этот парень, в зелёном платье, Барри Делэни, лучший друг Кевина. Они заключили пари, договорившись, что на похороны друг друга придут в таком виде, он сдержал слово.


На сколько высоко крокодил способен выпрыгнуть из воды? (4 фото)

16 лет назад

Фотографии из австралии, с тура "прыгающие крокодилы"


Супербайк из винных бочек :-) (5 фото)

16 лет назад

Чудо мотоцикл развивает скорость аж 8 км/ч, но это конечно не главное...


Странный креатив фотографа Uwe Ommer (31 фото)

16 лет назад

Эротические пародии на политиков и знаменитостей от фотографа Uwe Ommer


Дорога, сделанная из магазинов AK-47 (7 фото)

16 лет назад

Вероятно прапорщика Шматко отправили на пенсию и он прихватил с собой самое необходимое, зато дорогу сделает в своём райончике )))


Истории

16 лет назад

Молоко с привкусом
Услышав раскатистый автомобильный гудок, баба Наля схватила заранее приготовленное лукошко с яйцами и банку с молоком и поспешила на площадь к часовенке. Деревня Курьменьево, где жила баба Наля, была маленькая, домов на пятнадцать и магазина в ней не было. Если что-то срочно понадобиться, надо идти в соседний поселок, в сельмаг, а это порядка пяти килОметров в одну сторону. Зато в Курьменьево два раза в неделю, по понедельникам и четвергам, к часовенке подъезжал грузовик с продуктами и толстая деваха Танька торговала самым необходимым прямо из кузова. Макароны, рис, сладости, сосиски, мясо, водка и многое другое – все можно было купить здесь.
У бабы Нали денег не было. Вернее были, но лежали, надежно припрятанные, в избе за иконкой, «на похороны». Зато была договоренность с водителем грузовика-кормильца Колькой. Баба Наля меняла яйца и козье молоко на другие продукты. Бартер. Вот и сегодня она поспешила на площадь, где уже собирался народ. Дни приезда передвижного магазина селяне любили еще и за массовые встречи на площади, когда можно, как говорится, людей посмотреть, себя показать, да и просто праздно почесать языками.
- Здравствуй Коленька, - подошла баба Наля к немолодому мужчине, смолящему беломорину возле кабины грузовика
- Здорова, мать, - поздоровался Николай, - Ну что у нас сегодня? Опять молоко твое странное?
Баба Наля пожала плечами. Действительно, молоко, которое давала ее коза, было со странным привкусом, но не испорченное, нет. Многим даже нравилось.
- Ладно, - смилостивился Колька, - Чего тебе?
Баба Наля отдала яйца и молоко, а себе взяла пакетик риса, крупу для кур и сладкие пастилки. Ох и любила она их.
Еще издалека баба Наля заметила мужскую фигуру, стоящую около калитки ее забора. «Кто же это может быть?» - подумала старушка и припустила ходу.
- Бабуля! – кинулся к ней молодой человек, выхватил сумку и поцеловал в морщинистую щеку.
- Пашка? – опешила баба Наля. – Вот это ты вырос!
Пашка был внучатым племянником бабы Нали, сыном ее племянницы Верки. Верка была смолоду взбалмошной девицей, образования не получила, моталась от одного мужика к другому. Оторви да брось, говорят про таких. Даже родившийся не пойми от кого сын Пашка, не остудил пыл непутевой девки, и был брошен на воспитание родственникам. Как ни странно, но Пашка вырос на удивление смышленым и серьезным юношей и теперь учился в самой Москве в Тимирязевской академии на втором курсе.
- Ну как ты? Как учишься? Как мать? На долго ли приехал? – засыпала баба Наля Пашку вопросами.
Пашка рассказывал, спокойно, с расстановкой, а старушка подливала ему в чашку чая и подвигала блюдечко с вареньем и вазочку с пастилками.
- Да что же ты у нас делать будешь? – всплеснула руками баба Наля, - У нас ни молодежи, ни кино, танцы вон только в поселке, но это идти-то сколько!
- Ничего, бабуль, - басил Пашка – я книжку почитаю, на рыбалку схожу, от шума отдохну. Воздух то у вас какой, а!
Баба Наля даже прослезилась. Ну это же надо, какой серьезный юноша! И в кого такой?
Действительно, Пашка явно себя обделенным не чувствовал. В первый же день он посидел на берегу прудика с удочкой, сходил по грибы в перелесок, ничего не нашел, но вернулся довольный, поправил в огороде покосившийся столб и починил колодезного журавля.
Ужинали бабушка с внуком (а баба Наля считала Пашку внуком, своих то внучат бог не дал) жареной картошкой и курицей, которую баба Наля забила на радостях по приезду Пашки.

"Охотницы" за привидениями (16 фото)

16 лет назад

Приятно видеть в роли охотников за привидениями-сексуальных девчонок. Тут не то, что мужики, привидения проснутся :)


Новости в фотографиях (92 фото)

16 лет назад

И снова спешим сообщить о происшествиях в мире.
Кто не успел ознакомиться со старыми новостями, обязательно посмотрите Новости в фотографиях за неделю ( 56 фото ), Новости в фотографиях (76 фото)



Стук в двигателе (3 фото)

16 лет назад

У вас непонятные звуки под капотом? Не спешите бежать в сервис, загляните под капот, возможно там поселилось семейство белок :)


loading...

На что жалуетесь?