Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Присланное

17 лет назад

Всем спасибо за присланное!
Разобрал все, что успел.
Присылайте ваши приколы и интересности с помощью этой формы

Прислал fish13666

О времена, о нравы!) (7 фото)

17 лет назад

Когда-то давно провели вот такой эксперимент: в витрине магазина повесили картину с обнаженной девушкой, чтобы посмотреть на реакцию прохожих. Она оказалось очень забавной и разнообразной))
Давно дело было. Сейчас подобным уже никого не удивишь.)


Дети и их собачьи друзья (34 фото)

17 лет назад

Никогда не задумывались, почему большие, грозные псы всегда позволяют надоедливым маленьким детям делать с ними что угодно?
Что уж тут сказать - друзья с рождения))


Офис одинокого админа (10 фото)

17 лет назад

По фен-шую парнишка устроился. Мне прямо его жалко стало - бедный, несчастный, совсем одинокий админ...


Памятка школьника и пионера (12 сканов)

17 лет назад

Вот так жили пионеры... Большинство правил, конечно, неплохо было бы соблюдать людям и сейчас.)) Но некоторые - просто абсурдны. А некоторые - выполнять крайне неохота))


Истории

17 лет назад

10 величайших фантастических фильмов, которые так и не вышли на экраны
С тех пор, как в 1902 году Жорж Мельес снял "Путешествие на луну", кинематограф влюбился в научную фантастику. Однако эти любовные отношения не всегда оказываются гладкими - многие картины, которые могли бы стать классикой, не увидели света из-за нехватки денег или капризов киностудий. Дэвид Хьюз, автор новой книги "Величайшие фантастические фильмы, которые так и не вышли", делится своими любимыми примерами.
1. "Чужой 3" Винсента Уорда
Отклонив сценарий, написанный фантастом Уильямом Гибсоном, продюсеры серии "Чужой" решили продолжить "Чужих", снятых Джеймсом Кэмероном в духе "космического Вьетнама", амбициозной и высокохудожественной постановкой новозеландца Винсента Уорда, снявшего "Навигатора", а затем "Речную королеву".
Планета из дерева и космические корабли в духе океанских клиперов - вот лишь две из странных идей, которые предлагал Уорд. К несчастью, проект так и не было реализован. В результате фильм снял для студии Fox другой независимый режиссер - Дэвид Финчер.
Кстати, сегодня пора по-новому взглянуть на его фильм "Чужой 3", вызвавший в свое время множество насмешек. К несчастью, режиссерская версия фильма - ее неофициальный вариант вошел в DVD-сборник "Чужих" - похоже, так и останется величайшим из фантастических фильмов, которые никто не видел.
2. "Супермен против Бэтмена"
Отказавшись от проекта Тима Бертона "Супермен жив", где Кларка Кента (Супермена) должен был сыграть Николас Кейдж, студия Warner Brothers решила использовать новый подход, чтобы, как давно планировалось, возродить серию фильмов о Супермене. В картине "Бэтмен против Супермена", сценарий к которой написал Эндрю Кевин Уокер, работавший над фильмом "Семь", одетый в плащ мститель из Готэм-сити должен был выступить против "стального человека" из Метрополиса. Однако когда подготовка к съемкам шла полным ходом (над фильмом должен был работать Вольфганг Петерсен, режиссер "Трои"), студия снова нажала на тормоза. Ей поступил совершенно новый сценарий от создателя "Остаться в живых" Дж. Дж. Абрамса. В результате на студии отказались и от этой идеей, сначала режиссером хотели сделать Бретта Ратнера, но в конце концов им стал Брайан Сингер, который снял неудачное "Возвращение супермена".
3. "Ночные небеса" Стивена Спилберга
По контракту Спилберг был обязан снять продолжение своего хита "Близкие контакты третьего рода". Режиссер предложил идею фильма о том, как семья, живущая на ферме, подвергается нападению агрессивных инопланетян (своего рода "Соломенные псы" с пришельцами). Один из пришельцев, как решил Спилберг, должен был подружиться с младшим сыном фермера. Но во время съемок фильма "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" Спилберг и миссис Харрисон Форд - автор сценариев Мелисса Матисон - решили развивать эту идею отдельно и положили ее в основу самого известного фильма режиссера - "Инопланетянин". Однако Спилберг не бросил идею с семьей, попавшей в опасность: он просто заменил пришельцев на призраков и снял еще один хит - "Полтергейст".

Не повезло (4 фото)

17 лет назад

Сноубордист облажался. Во время его старта на чемпионате мира в Южной Корее произошел технический сбой.
После сигнала на старт заслонка не открылась и спортсмен перекувырнулся через нее.
Через мгновенье заслонка открылась и он оказался на земле.


Where the hell is Matt? (3 видео)

17 лет назад

В свои 32 года Мэтт Хардинг знаменит на весь свет. В один прекрасный день он уволился из компании по производству компьютерных игр, собрал вс свои сбережения и рванул в большое путешествие. Да не в простое - в общей сложности Мэтт посетил больше сорока разных стран. Но самое интересное другое. Больше всего Мэтт известен своими танцами. Танцует он, кстати, неважно, но совсем не в этом дело. А дело в том, что танцует он в каждом городе, в который приезжает, и снимает это на видео. А после монтирует ролики, которые, собственно, я и предлагаю вам посмотреть. Вполне возможно, что какой-то из них вы уже видели, но недавно Мэтт выложил видео со своими танцами в 2008 году: на мой взгляд, самое удачное и интересное - в этом видео появляются его многочисленные поклонники.
В общем, что говорить - смотрим.


Итоги празднования Нового года в России (картинка)

17 лет назад

Итак, подводим самые интересные итоги празднования Нового года в России. Да не сухой статистикой, а в виде комикса. Смотрим далее!


На Арбат бы его с таким талантом)) (8 фото)

17 лет назад

Британский художник Тим Пач рисует портреты своим мужским достоинством. При случае он также использует свой зад для прорисовки заднего плана.


Очень полезный плюшевый медведь (3 фото)

17 лет назад

Прекрасный подарок) С сюрпризом. Очень такой симпатичный хранитель нужных вещей.


Леса в аквариумах (100 фото)

17 лет назад

Трудно в это поверить, но эти леса действительно выращены в аквариумах. Настоящее произведение искусства!


Суп из кошек (11 фото)

17 лет назад

Эти ящики с тысячами живых кошек ждут своего поезда в Гуанчжоу (Китай). Только за последние три дня было отправлено порядка 5000 кошек. Крики тысяч несчастных слышно далеко за пределами платформы. Люди пытались спасти их, но даже полиция ничего не смогла сделать, поскольку у экспедитора с документами полный порядок.
Оказывается, дело вот в чем. Существует целая промышленность, поставляющая кошек для приготовления специального блюда "Shui Zhu Hua Mao". Приготовление этого блюда заключается в том, что повар должен бросить живую кошку в кипящую воду.
После этого кошку достают, очищают, разрезают и готовят суп. И все, считают это нормальным! Типа, ну вы же едите свинину? По статистике, китайская провинция Гуандун в день потребляет порядка 100 тысяч кошек...


Присланное

17 лет назад

Всем спасибо за присланное!
Разобрал все, что успел.
Присылайте ваши приколы и интересности с помощью этой формы

Подопытные кролики студентов-медиков (21 фото)

17 лет назад

Вот на таких манекенах будущие медики учатся спасать жизни. Очень... натурально.


loading...

На что жалуетесь?