Логично, что грабители долго и тщательно готовятся к преступлениям. Но особо одаренные, похоже, полагаются на удачу, иначе как объяснить то, что происходит в этом ролике?
Пользователи поделились историями и знаковыми ситуациями из 2007 года. Тогда и правда всё было совсем иным: и стиль в одежде, и музыка, и жизнь.
Художник Ховард Ли нарисовал красивый рисунок, посвященный временам года.
Зима в Советском Союзе была особенной порой года. Несмотря на холод и снег, дети не упускали возможности выйти на улицу и поиграть в снежки или построить снежную крепость. Однако для этого нужно было иметь специальную зимнюю экипировку.
Брайан Джонсон - американский предприниматель, более известный как "биохакер". Он создал проект Blueprint, в рамках которого тратит миллионы долларов, чтобы обратить старение вспять.
В Абакане двое друзей 16 и 14 лет обратили внимание на автомобиль без госномеров, несколько дней стоящий на одном месте. Следов того, что им кто-то пользуется, также не наблюдалось. Кроме этого дверь отечественного авто оказалась незапертой. Ночью злоумышленники беспрепятственно проникли в транспортное средство, завели двигатель и уехали с места стоянки "Лады". Накатавшись, они бросили машину на окраине города, где её впоследствии и обнаружили оперативники.
Макияж обладает удивительной силой преображения. Это не только набор различных косметических средств, но и инструмент самовыражения и создания уникального образа. Макияж является искусством, которое позволяет подчеркнуть свою неповторимость. Неудивительно, что без него многие девушки выглядят совершенно иначе.
Этот список не является рейтингом, но рассказывает об одних из самых выдающихся женщинах нашего времени.
Виктория в Твиттере подняла тему с едой. Она спросила у пользователей, что в детстве им казалась чем-то из мира ультра богатых. И ответы у большинства сходятся: Рафаэлло, бананы, икра.
Создатели киноадаптаций удовлетворяют потребность читателя ещё раз окунуться в мир автора и показать свой взгляд на вещи, а также знакомят, хоть и косвенно, зрителей с оригинальным произведением. И в таких случаях часто встаёт вопрос: что получилось лучше?
Перед вамм крупный и сочный плод растения, которое носит название сметанное яблоко. Плотная кремовая мякоть тает во рту и имеет сладкий и слегка кисловатый вкус.
Риск — дело благородное. Но стоит ли рисковать собственными здоровьем и даже жизнью, если речь идёт, например, о поедании какой-либо необычной еды? Сомнительный и какой-то совсем нечестный выбор.
Интересные карты, о которых не рассказывают на уроках географии.
