Турист из Санкт-Петербурга обнаружил крупного питона на арендованной вилле на тайском острове Панган.
Медведь атаковал мужчину и женщину в Петропавловске-Камчатском. Мужчина успел залезть в свой автомобиль, а вот женщине повезло меньше. Женщина была доставлена в больницу.
Президент США Дональд Трамп заменил фотографию своего предшественника Джо Байдена на "президентской аллее славы" в Белом доме на снимок устройства для автоподписи документов.
Женщина вывела пса без намордника и он накинулся на школьницу с маленькой собакой. Инцидент произошёл на выходе из подъезда жилого дома.
Ученые обратили внимание на одну интересную особенность. Муравьи, которые запасают на зиму семена и зерна, обязательно раскалывают каждое из них надвое, прежде чем спрятать в муравейнике.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
В одной из предыдущих публикаций говорилось о бронепалубные крейсерах французского флота типа Friant, заказанных в 1890 году в рамках масштабного наращивания численности ВМС Франции. Как первые представители программы, крейсеры типа Friant оказались не вполне удачными. Проектировавшиеся одновременно с ними бронепалубные крейсера типа Descartes представляли собой несколько иной вариант развития технической мысли.
Подростки и молодые люди постарше используют все доступные средства, чтобы стать тонкими-звонкими. При этом они хотят подражать анорексичным знаменитостям, не задумываясь о том, к чему может привести стремление сбросить лишний (а часто - вовсе не лишний) вес.
ДТП в Рязани "Не плохой такой замес устроил водитель МАЗа"
Немецкая САУ с французской подачи. Забытые помощники рейха.
Власти хотят пресечь практику, когда дорогую одежду и технику возвращают после однократного использования
"Тигр" заглянул в дом к человеку с целью найти что-нибудь вкусное.
У самурая нет цели, есть только путь: найден один из лучших костюмов для попугаев.
