Не совсем адекватный 33-летний мужчина был замечен возле мемориала, расположенного на месте разрушенных в 2001 году башен Всемирного торгового центра.
План был надёжный: сначала парни зашли в магазин на Кораблестроителей, чтобы купить пустых пакетов. Дальше вышли в предбанник, где стоял агрегат, и начали там как-то странно суетиться.
Он разгуливал с голым задом и нахваливал товар.
Механики команды McLaren смогли заменить колеса за 1.8 секунды.
Один из учеников принёс в школу флаг Палестины, а преподаватель попытался его отнять.
Эти хищники всё меньше боятся людей и выпрашивают еду.
В Китае грузовик несколько раз перевернулся на дороге. По счастливому стечению обстоятельств водитель отделался лишь ушибами и небольшой ссадиной на голове
Кемеровчанин променял курорты Турции на отдых в колонии из-за большого желания обзавестись планшетом
Пассажир рейса Новосибирск-Анталья похитил планшет в аэропорту Толмачево.
Туристический концепт "раскладного" универсала Ford Country Squire 1959 года выпуска был представлен в номере Washington Post от 3 июля 1958 года. Идея напоминает "швейцарский нож" – багажник на крыше автомобиля вмещает в себя лодку, палатку, навес, являясь при этом ещё и место для багажа.
Как утверждает хозяйка собак, мужчине не понравилось, что её питомцы находятся в помещении, а ещё тявкают периодически.
36-летний Пол Иера из Вуллонгонга, штат Новый Южный Уэльс, инсценировал собственное похищение, чтобы провести новогоднюю ночь не со своей девушкой, а с любовницей. За организацию мистификации, в результате которой полиция потратила около 200 часов, а налогоплательщики отдали более 25 тыс. австралийских долларов, суд назначил мужчине 350 часов общественных работ.
В одном из автосервисов Стерлитамака под капотом машины, которая приехала на ремонт, нашли двух котят. Скорее всего, они залезли туда, чтобы согреться.
Жители Аргентины сняли кадры крупного лесного пожара. Вероятным источником стал местный житель, который разжёг костер в лесу.
Ирландская звезда ММА решил показать сокрушительную мощь удара, но добился показателя 1 из 999.
