В Новосибирске совсем недавно возникло новое общественное движение "Русская община", и что интересно, это движение никак не связано со старой организацией "Русская община" с символикой неоязычества.
Элементы пиротехники снесло порывистым ветром, они упали прямо на асфальт и лавки. В результате происшествия никто не пострадал.
В Саудовской Аравии молния ударила в Королевскую часовую башню Абрадж аль-Байт, создав устрашающее зрелище для очевидцев непогоды.
Пилот и пассажир успели катапультироваться. Самолёт упал на парковку жилого комплекса, никто не пострадал.
Владелец СТО ранее неоднократно чинил внедорожник своей экс-пассии и у него был дубликат ключа.
Гибель знаменитого лайнера «Титаник» оставила значительный след в истории. И более чем сто лет после этой катастрофы не утихают различные теории и домыслы из разряда «а что бы было, если…?». Особенно они были сильны в первые годы после гибели «Титаника». Мысли о том, чтобы добраться до него и изучить остатки или даже поднять что-то из них на поверхность продолжались долгие годы.
В мире полным-полно странных людей, и их поступки не всегда доступны для понимания. Поэтому иногда глядя на чудную ситуацию, мы долго гадаем, что же здесь происходит. В этом посте вы увидите кадры, на которых события принимают уморительный оборот, но ответов как не было, так и нет.
Подборка душевных фотографий разных годов, где не нужны пояснения.
Интересного вам просмотра!
Советский кинематограф - одно из самых приятных сердцу воспоминаний о том времени. Такая всенародная любовь к фильмам эпохи СССР была обусловлена тем, что кино того времени отображало жизнь народа (конечно не всю) в Советском Союзе. Предлагаю вам взглянуть на фотографии со съёмочных площадок любимых фильмов советской эпохи.
Вы наверное уже видели эти снимки, думаю можно еще разок глянуть, ведь фильмы мы пересматриваем))
Интересного вам просмотра!
