В Кургане 29-летний водитель менее чем за полчаса устроил пять аварий, последовательно покидая места ДТП. В итоге его скрутили сотрудники ДПС. От прохождения медицинского освидетельствования гражданин отказался. На видео запечатлён только один эпизод.
46-летний мужчина со своей женой и 10-летней дочкой арендовали каршеринговую «Джили». Когда семья стала выходить из авто, девочка почувствовала, как что-то резко укололо её в икру. У неё пошла кровь. Папа проверил место под задним сиденьем и увидел торчавший открытый шприц, в котором была жидкость светло-бежевого цвета.
Во Владивостоке молодые люди вооружились травматами и в присутствии секундантов начали решительно палить друг в друга. Затем они неспешно разошлись и закончили поединок.
В Норильске посетитель магазина был замечен за весьма неприглядным занятием, после которого ещё и обнюхал пальцы.
Китайским подданным с низким социальным кредитным рейтингом запрещено водить собственные автомобили и даже велосипеды. Теперь для входа на заправочные станции Китая требуется распознавание лиц и проверка личности. Если кто-то с низким баллом попытается войти, сразу же сработает сигнализация.
Жительница столицы решила защитить город от непотребщины и отшлёпала картонкой полуголую девушку на набережной Тараса Шевченко.
Сотрудников ДПС даже не пришлось вызывать, они уже гнались за машиной нарушителя.
Судьи ставили пёселям баллы за умение держаться на доске, технику и время, проведенное в воде
Также замеряли силу волны, которую хвостатикам удавалось покорить
Лагерь обосновали за Вилючинским перевалом, рядом с озёрами. Молодой медведь прогулялся по территории, разорвал пакеты с продуктами и отходами, потом попытался проникнуть внутрь палаток.
Судья окружного суда США Берил А. Хоуэлл (Beryl A. Howell) постановила, что искусство, созданное с помощью ИИ, не может быть защищено авторским правом. Это решение было принято в ответ на иск Стивена Талера (Stephen Thaler), который пытался зарегистрировать авторское право на изображение, созданное с помощью алгоритма Creativity Machine.
Москвичи после сильного ливня решили оригинально использовать электросамокаты – сделали из них импровизированный переход через лужи.
Это произошло на просторах одного популярного форума, а потом перекачевало в Твиттер. Молодой парень, явно не так часто близко общающийся с девушками, сделал для себя открытие, касающееся женского тела. Комментаторы его поста мигом разделились на два лагеря, устроив самые настоящие дебаты.
