Некоторые народы отличаются специфическим отношением к определённым животным. Вроде бы это и тотем, но при этом когда ты лишаешь его жизни, то делаешь благое дело – отправляешь зверя в мир духов, поскольку на землю он пришёл исключительно с целью стать ресурсом для человека. И после завершения миссии жаждет вернуться домой.
Спрятавшийся от любопытных глаз кот отвлёк от работы и заставил понервничать сразу нескольких женщин. Поиски животного попали на видео.
Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s на время реструктуризации бизнеса закроет офисы в США. Во время этого будет сокращение персонала. Сейчас в компании работают более 150 000 человек, 70% из которых за пределами США.
Благодаря находкам палеонтологов антропологи уже давно знают, что представители Homo sapiens появились на территории нынешней Африки около 200 тысяч лет назад. Они отличались от других видов структурой и размером мозга, отсутствием волосяного покрова по всему телу и большим хватательным пальцем. Однако антропологи не могут узнать о том, откуда у людей взялась речь и интеллект. Учёные строят теории, среди которых есть совсем безумные!
Авария произошла в Малибу, США. По предварительной информации чёрный внедорожник Lexus, находящийся в угоне, на огромной скорости протаранил пикап, который в свою очередь влетел в стоящего на повороте мотоциклиста. Водитель пикапа выжил, мотоциклист после долгих дней в больнице, с частичной потерей памяти, с 9-ю сломанными рёбрами, коллапсом лёгкого, переломом руки и сильно повреждённой ногой тоже выжил, а виновник аварии погиб на месте.
Таинственных историй внезапного и необъяснимого исчезновения людей много. Но эту можно назвать самым загадочным происшествием начала века.
В юморной форме блогер показал всё "качество" популярных европейских автомобилей. Мне кажется Ситроен выглядит лучше оппонентов.
В результате безрассудных и необдуманных действий водителя велосипеда произошло ДТП. О состоянии и самочувствии велосипедиста ничего не сообщается. Осторожно, очень громкая музыка, даже камере от неё плохо!
Очередной дикий случай на ровном месте произошёл посреди бульвара МакГиннессле в Гринпойнте, США. Водитель белого хюндая - 46-летний Кевин Макклин из Квинса подрезал автомобиль такси, взял нож и размахивая им пошёл к таксисту. Он умудрился отобрать ключи и поспешил скрыться. Водитель такси решил не отсиживаться, а забрать свою собственность, но никак не мог ожидать того, что случилось дальше. Водитель хюндая тронулся и буквально размазал таксиста об соседний стоящий автомобиль.
В ночном заведении Котласа (Архангельская область) произошёл конфликт, в результате которого пострадали как минимум две девушки. В ходе потасовки нетрезвый парень бросил стул в своего оппонента, но попал в лицо случайной посетительнице. Затем агрессивный молодой человек отправил в нокаут другую представительницу прекрасного пола.
Продемонстрированная скоротечность жизни заставила вспомнить потрясающее стихотворение поэтессы Мальвины Матрасовой, строками которого мы и сопроводили кадры.
