Конфликты на работе ни к чему хорошему не приводят. Тем более нехорошо, если ссоры происходят между актерами, снимающимися в одном фильме.
В турецком городе Малатья автобус упал в воду вместе с пассажирами. Водитель пытался заехать на паром, но не справился с управлением. Момент крушения и спасение пассажиров попали на видео.
Вы просто посмотрите, как забавно он семенит ножками!
У нас на курсе училась девочка – симпатичная, но с причудами. Оля говорила, что случайно попала к нам из будущего и не знает, как вернуться обратно. Подружек у нее не было, ее считали не очень нормальной.
Канадская модель Винни Харлоу опубликовала в инстаграме фото, на котором видно, как принц Гарри, внук королевы Великобритании Елизаветы II, корчит веселую рожицу на заднем плане. Что ж, Гарри известен как любитель пошутить и, видимо, теперь решил поддерживать имидж веселого человека с помощью таких фотобомб.
30-летняя девушка за рулем Chevrolet Aveo выехала на перекрёсток на красный и, когда пыталась избежать столкновения с другим автомобилем, выехала на тротуар.
Предыдущая часть
Этот малыш появился на свет в 1783 году в крошечной индийской деревеньке Мундул Гаут. И в целом это был обычный мальчик, если бы не одно но: из головы младенца росла ещё одна, живая.
Владимир Вольфович Жириновский известен своими предсказаниями, многие из которых сбылись. Пользователи сети наткнулись на ещё одно любопытное высказывание.
Apollo 3500GT — это редкий американо-итальянский автомобиль GT 1960-х годов, получивший прозвище «Американский Феррари».
Приблизительно 200 лет назад среди астрономов возник спор. Их коллега Шарль Мессье не поленился составить список из ста с лишним объектов, которые выглядели нечеткими в его телескопе. Что получилось в результате? Лучший на тот момент времени каталог туманностей.
Игра "Mortal Kombat 3" и ее Ultimate версия являются культовыми частями серии, о которых никто не забывает про прошествии почти 30 лет. Но как оказалось, после выхода игры в 1995 году многие фанаты остались недовольны игрой. И сегодня я расскажу про несколько причин такого недовольства.
Любому советскому мальчишке, чье детство пришлось на 70-80-е годы и в сферу интересов которого входили игры с солдатиками, название западногерманской фирмы Jean Hoeffler говорило о многом.
Мужчина поехал в лифте на пятый этаж и испытал незабываемые ощущения. Зато не пешком!
