Сейчас о судьбе певца и лидера группы "Dельта" Константина Легостаева ничего не известно.
24 года, а жениха всё нет! Бабуля пропесочила свою внучку.
Министр по вопросам равноправия Испании Ирене Монтеро заявила, что дети имеют право вступать в сексуальные связи с тем, с кем захотят. Да-да, вы не ослышались! Члены правительства Испании уже требуют отставки Монтеро, а она даже не извенилась за свои слова.
Последние песни Битлз. Удивительные рассказ о реюнионе самой значимой музыкальной группы в истории музыки. Спустя 24 года после распада, легендарные Битлз снова собрались вместе для того, чтобы завершить до конца две не изданные песни Джона Леннона.
Неравнодушные туристы спасли телёнка, застрявшего в грязи возле речки. Отец семейства использовал автомобиль в качестве буксира.
19-летний Олег Журавлев готовил нападение на однокурсников. Расправиться со студентами он планировал 15 октября.
Полиция обратилась в Следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело против журналистки Собчак за фейки о власти. Виной всему интервью с режиссёром Манским, который сообщил, что якобы на Московском международном кинофестивале «воруется не меньше 85% бюджета».
Опьяняющие напитки человечество изобрело несколько тысячелетий назад.
Идеальный питомец – тот, кто ходит по струнке, не суёт нос не в своё дело и не путается под ногами в неподходящий момент? Или тот, у которого на всё своё мнение, и он хочет быть замеченным, услышанным, почувствованным? Хороший вопрос, но чаще встречается второй тип!
Разве может дружить хозяин с… подчинённым? Конечно да, ведь наши питомцы не подозревают о том, что мы называем себя хозяевами. Подчиняясь нам, они подчиняются скорее, как родителю, да и то есть примеры почти совершенного равноправия в отношениях. Иначе как крепкой дружбой это не назовёшь.
Сингапур часто называют азиатским экономическим чудом. Этот город - государство объединил в себе современные технологии и традиции разных культур. Поэтому некоторые моменты из повседневной жизни этой страны многим могут показаться довольно странными. В этом посте вы узнаете, что удивило, показалось загадочным и впечатляющим всем тем, кто впервые побывал в этом волшебном месте.
Вы любите комфорт? Да! Но эти пушистые ребята готовы прийти в любой момент, чтобы нарушить вашу идиллию — не важно, работаете ли вы, или читаете.
Они просто придут, и вторгнутся в ваше личное пространство, нравится вам это или нет. Вот за это мы и любим наших милых котиков еще больше!
Интересного просмотра!
Сотрудники военкомата на пункте пропуска "Верхний Ларс" вручили более 180 повесток о частичной мобилизации мужчинам, желающим пересечь российско-грузинскую границу, сообщил заместитель военного комиссара Северной Осетии Абрил Абдуллаев.
