Спорткары и суперкары — одни из самых любимых автомобилей в автомобильном сообществе. Будь то производительность, стиль или статус, у них есть что любить!
Кажется, забавные кадры с нашими любимыми собаками никогда не потеряют актуальность. Они всегда поднимают нам настроение, вселяют добро, и показывают, что счастье - в мелочах. Взгляните на этих уморительных и милых собак с разной степенью дурашливости.
Лисицы - очень таинственные, чуткие и умные существа. Милан Радисикс (Milan Radisics) из Венгрии показал любопытные кадры с лисицей, которая забегает к нему во двор. Он начал фотографировать её во время визитов, и не заметил, как она стала частой гостьей. Так получилась целая серия чудесных фотографий, которые фотограф делал в течение 8 месяцев.
17-летний Лалит Патидар живёт в маленькой деревне в Индии. У парня редкое заболевание, вызвавшее чрезмерный рост волос на теле, в том числе на лице. Недавно он начал заявлять о себе, и рассказал, как над ним издевались в школе, и даже кидали в него камни.
Концерн «Мосфильм» впервые опубликовал кадры смертельной аварии с участием заслуженного артиста РСФСР Евгения Урбанского. Несчастный случай произошёл в ноябре 1965 года во время съёмок фильма «Директор».
До чего всё-таки добрые люди живут в России! Видят, как деду тяжело справляться со своими обязанностями - зовут отдохнуть и пожить в комфорте.
Из школьного учебника по истории древнего мира мы знаем, что в 73 году до новой эры в Италии произошло восстание гладиаторов под предводительством фракийца Спартака.
На днях канал обмолвился, чем порадует россиян в новогодние праздники. Телевизионщики, как это часто случается, оказались неспособными придумать что-то новое и оригинальное и замахнулись на ремейк. На этот раз в жертву принесли культовую картину "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" Зрители увидели лишь несколько фото со съемочной площадки - и этого оказалось достаточно, чтобы завалить соцсети негативными комментариями.
Светлана Казина — путешественник, художник, фотограф, чьи снимки облетели весь мир, автор этих строк
"Если бы вы знали,сколько я похоронила друзей, которые вели здоровый образ жизни..."
Как много в сети пафосных «кладезей мудрости», которые учат тому, как правильно жить. Но есть и честные, простые послания людям, написанные от души, убедительно и сильно.
Пополнение в семействе самых редких леопардов планеты – дальневосточных – помогли открыть ученым туристы дирекции заповедников «Земля леопарда». Впервые появление нового котенка зафиксировано на видео в ходе многодневного тура, который прошел в старейшем заповеднике Дальнего Востока – «Кедровая падь».
Перенесёмся из своих уютных и тёплых квартир на самую вершину мира – в горы, на высоту 3-4 тысяч метров над уровнем моря, где обрываются в пропасть крутые скалы и возвышаются непроходимые ущелья. Здесь воет пронзительный ветер, лицо колет снежно-ледяная крошка, разреженного воздуха не хватает для полноценного вдоха, а температура морозной ночью может упасть до -45 °C.
Метрическую систему мер ввели в 1899 году. А до этого всё было иначе.
Дуэт «Новые русские бабки» знаком многим, ведь Матрёна и Цветочек на протяжении десятилетий были завсегдатаями российских юмористических программ. Однако в последнее они пропали с радаров. Как развивалась карьера артистов Игоря Касилова и Сергея Чванова, скрывавшихся под яркими платочками, и где они сейчас?
