53-летний водитель фургона «Форд» не сбавил перед пешеходным переходом скорость и сбил детей. Светофор на перекрёстке в этот момент не работал.
Суперъяхты - известный символ статуса среди знаменитостей. Иногда кажется, что некоторые соревнуются - кто купит яхту больше и дороже? Ведь стоимость некоторых мега-яхт превышает миллиарды рублей. Посмотрим на несколько самых дорогих суперъяхт, которые принадлежат футболистам и владельцам футбольных клубов.
В Ворошиловском районе Волгограда 52-летний водитель Nissan повернул налево с крайнего правого ряда и столкнулся с попутным мотоциклистом.
Предыдущая часть
Предательство своей семьи, своих родных, своей крови… Лебедев считал, что страшнее ничего не может быть в этой жизни.
Бывало ли у вас такое — делаете фотографию, смотрите на результат и вдруг понимаете, что это лучший снимок, который получался у вас за всю жизнь? Лучше точно не было, да и вряд ли будет — настолько всё удачно сложилось в кадре.
Известный телеведущий отличается необычной внешностью. Знаменитая лысина Дружко стала его визитной карточкой. Но как она появилась?
Посетители музыкального фестиваля в Швейцарии заметили неподалеку от себя зверька, похожего на водяную полёвку. Животное сидело в норе и было шокировано происходящим вокруг.
Причиной массовой аварии на 38-м километре МКАД стало оторвавшееся колесо у "четырнадцатой". Всего участниками ДТП стали девять транспортных средств.
Предыдущая часть
В Колорадо мать и дочь занялись похоронным бизнесом. Женщины открыли бюро и предлагали кремировать усопших за $1000. Однако многие клиенты до кремации лишались некоторых органов, которые предприимчивые женщины продавали.
Прыжок пожилого мужчины в бассейн, который точно запомнится отдыхающим надолго. Сразу видно, что человек умеет себя подать.
Эпоха Средних веков была временем странным, тёмным и опасным. И до наших дней сохранились изображения странных животных, которые якобы существовали в ту эпоху.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
