В зале ожидания железнодорожного вокзала 58-летний мужчина обратился к незнакомцу с предложением выпить вместе спиртного, но тот отказался. Отказ возмутил любителя выпить, он прошёл к своему месту, достал из сумки канцелярский нож и набросился на "обидчика".
Есть люди (и животные), которые не заморачиваются по поводу размера одежды/колёс/спального места. Используют то, что есть... Иногда это смотрится очень комично... А иногда и просто глупо.
Мужчине досталось от разъяренных поклонников Криса Рока, получившего пощёчину от голливудского актера. Фанатов Рока не смутило, что на аватарке - рыжий и конопатый детина в очках, который ну никак не похож на чернокожего Смита.
В магазине вейп-товаров молодой парень решил повыделываться перед своими дамами и наехал на продавца. Когда дело дошло до размахивания кулаками в конфликт вмешался неравнодушный очевидец, он успокоил агрессора.
Klod Mande – достаточно известный фотошопер, работы которого базируются на эклектике – объединении на одном фото знаменитых иностранных и отечественных персонажей.
Эти выходные в мире кино ознаменовались не только вручением премии «Оскар», но и 42-й церемонией вручения «Золотой малины», которая объявила своих лауреатов 26 марта. В этом году у организаторов антипремии был свой фаворит в виде киноадаптации бродвейского мюзикла, который был представлен в девяти из десяти категорий и выиграл в пяти из них.
Отчаянный вьетнамец решил преодолеть 2000 километров от Таиланда до Индии на резиновой надувной лодке. Он отправился в рискованное морское путешествие в поисках жены, которую не видел 2 года. Мужчину спасло тайское рыболовное судно, когда он пытался пересечь Андаманское море.
Их рестораны и кафе приобрели такую бешеную популярность, что любопытные посетители готовы преодолеть половину земного шара только ради того, чтобы побывать там.
Что представляет собой четвёртый из пяти гигазаводов Tesla? Обзор промышленного монстра, который заработал в небольшой немецкой деревушке Грюнхайде (Бранденбург).
Подборка прикольных и позитивных картинок для хорошего настроения!
Как в анекдоте: заходят как-то судья, полковник и прокурор в ресторан. В Москве пьяный полковник полиции приставал к официантам. Судья и его жена прокурор не остались в стороне.
Телемагазины зачастую обманывают своих пожилых покупателей. В руках умелых ведущих разные девайсы всё делают быстро и качественно, но только не на самом деле.
Ванесса Браун, Ирена Качиркова, Габи Сильвия, Линн Борден, Линда Барон, Ирина Балай, Мэико Кадзи, Ольга Прохорова.
Снять кожуру с банана, не раздавив его — казалось бы, чего проще? Любой ребёнок справится. А вот для роботов это задачка не из лёгких — им часто не хватает ловкости при манипуляции с нежным фруктом. Учёные из Токийского университета сумели создать робота-манипулятора, который справляется с чисткой бананов. Спойлер: очень медленно, но верно.
В Одинцовском городском округе Мерседес S-500 Аллы Пугачёвой попал в аварию. Ассенизаторский автомобиль начал поворот без поворотных сигналов, в этот момент иномарка в него влетела.
