Парень решил испытать свою удачу. Он попытался вытащить игрушку из игрового автомата "Хватайка", однако молодого человека ждало разочарование.
Большая часть суеверий имеет логическое рациональное объяснение. Как объясняется с позиции науки стойкое убеждение, что ребенка до года нельзя показывать ему самому в зеркале?
Катя всегда мечтала о кошечке или собачке, но вместо этого ей подарили на день рождения фикус.
— Ну и зачем он мне?! — топал ногами подросток так громко, что у соседей каналы на телевизоре переключались.
— Затем! Ответственности поднаберешься. Если через год не помрет, подарим тебе животину, какую захочешь, — в ультимативной форме ответил отец и поставил на подоконник нового жителя.
"Обогнал и нажал на тормоз": в Костроме водитель грузовика не смог избежать столкновения с минивэном
Водитель минивэна затормозил, для того чтобы совершить неожиданный поворот налево в неположенном месте. Двигавшийся позади автор ролика ехал довольно быстро и не успел затормозить.
В Рыбинске с крыши нежилого здания сошла лавина снега на женщину с ребенком. К счастью, обошлось без серьёзных травм. Мать закрыла ребенка собой, а сама получила ушиб шеи.
Сценарий будущей комедии про приключения на бензоколонке написал драматург Пётр Лубенский, прославившийся фельетонами в сатирическом журнале «Перец».
В Среднеуральске 38-летний водитель Renault Logan сбил несовершеннолетнюю девушку. Пострадавшая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Я помню как в СССР говорили: «Все профессии важны, все профессии нужны», и агитация всячески старалась привить уважение к тем, кто трудился на полях и производствах, однако на деле престижной считалась совсем другая работа.
Технология подходят для симуляторов вождения и компьютерных игр.
На вечернем сеансе в кинотеатре нетрезвый зритель закинул ноги на кресло перед собой. Подобный поступок не понравился паре, сидевшей в этом ряду. Между мужчинами завязалась словесная перепалка и невоспитанный зритель получил по лицу.
Мы так привыкли к тому, что определенные вещи выглядят только так и никак иначе. Однако, иногда жизнь подкидывает нам нечто совершенно удивительное...
