Теплая и дружеская атмосфера на съемках любимого многими советского фильма "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика".
В Facebook велась прямая трансляция парада, и на камеру попала атака авто. Красный внедорожник на большой скорости протаранил марширующих участников, выехав на закрытую для мероприятия дорогу.
Вопреки мифам, женщина, рожавшая султану девочку, тоже получала в гареме уважение и хороший статус. Сыновья для султана были важнее, но и дочерей тоже ценили.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения
Водитель погрузчика заметил, что у поддона отваливается доска и попытался от неё избавиться. В какой-то момент у доски кончилось терпение.
На старинных картах Каспийское море имеет овально - вытянутую форму и довольно внушительные размеры. Нет и Аральского моря. А в наше время Каспий выглядит совсем иначе.
Автомобильный рынок Бразилии, как, в принципе, любой закрытой и не сильно богатой страны, представляет собой весьма оригинальный подбор автомобилей, остальному миру не особо интересных. Но, к счастью, даже в куче мусора порой можно найти бриллиант, поэтому интересные автомобили есть и в Южной Америке. Ну как есть?! Были!
Мале — столица и крупнейший город Мальдивской республики. Город Мале расположен на острове, в Каафу Атолле (Kaafu Atoll). Население Мале насчитывает 104 400 человек (2006 год).
Курьезный инцидент произошел в одном из городов Англии. Голодная белка залезла в кормушку для птиц, наелась корма и не смогла вылезти обратно.
Много есть подборок необычных сооружений эпохи СССР в России и в других бывших странах соцлагеря, но вот это я почему-то не видел или просто не обратил внимание.
65-летний серфер, фотограф и экс-модель Баззи Кербокс воссоздал вместе с сыном свои старые фотографии. Отличная задумка и реализация!
Предвосхищая критику, создатели мультфильма рассказали, что обновленная версия - это не продолжение всеми любимого мультфильма, а "помещение персонажей, их системы взаимоотношений в новую мультвселенную". Но от волны хейта эти пояснения не спасли.
21 ноября на железнодорожном переезде в барнаульском поселке Черницк водители увидели, как грузовой поезд тащит легковой автомобиль, который прицепился к составу.
