Компания Google показала обновлённую версию своего игрового движка Genie 3, генерирующего трёхмерные пространства в реальном времени. Разработчики продемонстрировали работу модели на примере двух классических картин: «Полуночников» Эдварда Хоппера и «Смерти Сократа»
На чемпионате России по легкой атлетике бегунья из Новосибирска рухнула прямо перед финишем забега на 10 км.
В Сан-Франциско проводит подпольные бои роботов прямо как в фильме «Живая сталь». Мероприятия проходят в подвалах с диджеями и алкогольными напитками.
Домашний попугай украсил голову мужчины перьями. Теперь у пернатого будет самый красивый хозяин.
Первое, что бросается в глаза при взгляде на черепаху – это ее панцирь. Он растет вместе с черепахой. Особенно интересно наблюдать за этим процессом в первые годы жизни животного.
Посетители американского зоопарка стали свидетелями забавной сцены. Ягуар по кличке Инка решил затащить свою любимую игрушку в вольер.
Хозяин выпустил попугая полетать по комнате. Мужчина начал хвалить питомца за то, что тот перестал врезаться в стекла, как вдруг пернатый вновь чуть не погубил себя.
К парню подошёл нетрезвый мужчина и завел странный разговор. Отделаться от навязчивого незнакомца оказалось непросто.
Несколько человек удалось вытащить из-под завалов.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Мужчины и охрана предпочли не вмешиваться в девичий замес, наблюдая за потасовкой фанаток со стороны.
Сегодня воскресенье, а это значит что пришло время вновь отправляться на историческую прогулку по Крыму. Сегодня в нашем выпуске - 1973 год
Интересного всем просмотра!
Как всегда по воскресеньям, приглашаю вас отправиться на историческую прогулку по Москве. Сегодня мы перенесёмся в 1978 год.
Интересного всем просмотра!
