Камера наблюдения, установленная на территории пункта выдачи заказов маркетплейса, запечатлела момент похищения заказа. Парень проверял смартфон за 50 тысяч рублей, а потом решил сбежать с ним, не заплатив.
Уже неделю в сети кипят страсти про миграционный центр Сахарово под Москвой — там цифровизация, которая должна была разгрузить очереди, на деле создала полный бардак. Тысячи мигрантов из СНГ стоят в очередях с рассвета, чтобы разобраться с новым приложением "Амина", а оно на чистом русском, без нормального перевода.
Женщина рассказала, какие штрафы могут ждать любителей рыбной ловли на территории Германии.
На Аляске группа каякеров пришла на помощь белухе, которую выбросило на мель.
Фотоловушка запечатлела медведя, отдыхающего в Дмитровском районе Подмосковья. Косолапый почесался и перевернулся на другой бок.
Среди множества уличных артистов есть те, кто способен удивить даже самого искушённого зрителя. Одним из таких примеров являются испанские музыканты Factoria Circular. Их выступления — это не просто музыка, это настоящее шоу, которое происходит... внутри большого велоколеса.
Начинаем эту субботу с весьма познавательного рассказа русскоязычного парня, который решил снять самую обычную комнату в крупнейшем городе Канады.
Компания предлагает владельцам собак необычное украшение: золотой кулон в форме экскремента любимого питомца. Снаружи это 9-каратное золото, а внутри — собачий кал.
Мужчина встретил в метро девушку в хиджабе (по другим данным в никабе). Он решил высказать пассажирке своё недовольство.
Драка между матерями и школьниками произошла в подмосковном посёлке Боброво. Сперва конфликт начался между мамами учеников, а затем отношения решили выяснить и школьники.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Центральным элементом комплекса НКЦ стала 47-этажная башня высотой 288 метров. Теперь она занимает 10-е место среди самых высоких зданий Москвы.
