Несколько лет назад песня Шуфутинского «Третье сентября» стала вновь популярной благодаря народному творчеству. Пользователи создают мемы, записывают каверы и ждут наступление того самого заветного дня. Михаил относится к своей популярности с юмором, подшучивая над поклонниками.
Кем бы вы ни работали, вам приходится иметь дело с людьми, и даже если вы трудитесь на себя, то не избежите этого. Но хуже всего бывает, конечно, когда совершенно разных людей запирают на день в ограниченном пространстве, именуемом офисом. И вот тут легко могут возникнуть всякие неожиданные ситуации и недопонимание, иногда переходящее в открытую вражду.
Бацарашкина завоевала в Токио два золота и серебро, выступая с медальоном школы кота из «Ведьмака».
На автодороге от Красноярска в сторону Абакана 41-летний водитель тягача Volvo с автоцистерной в повороте вылетел на встречную полосу и столкнулся с универсалом Toyota Probox. В результате столкновения, легковушка улетела в кювет.
Предыдущая часть
15 июня певица МакSим оказалась в больнице с диагнозом пневмония. Тесты на коронавирус оказались отрицательными, тем не менее уже второй меся певица находится в больнице. Марину погружали в медикаментозный сон, но наконец она пришла в себя.
В обществе бытует мнение, что айтишники - это очень скучные и замкнутые в себе люди. Шах и мат! Данный пост убедит вас в обратном. Итак, встречайте, сисадмины и программисты, которые сделают ваш день!
В Центре спасения медвежат-сирот рассказали, как живет их подопечный Михаил Андреевич. У малыша появился новый друг.
Лихой товарищ крушил стекла припаркованных авто, бил молотком по капоту. Оправдывал свои действия тем, что в одном из багажников машин его девушка, а где именно - он не знает.
Голый орловский псих травмировал московского полицейского прямо на дороге.
Это случилось на улице Николоямская в Таганском районе столицы
О необходимости расследования искусственного происхождения коронавируса в США
Как любят говорить американские политики: люди имеют право знать
Несмотря на дерзкий образ и борьбу против бодишейминга Билли Айлиш призналась, что ей не нравится её тело и она завидует красоткам из Instagram, даже зная, что за их красотой стоят фильтры и фотошоп.
Никогда еще бейсбол не был таким увлекательным.
100-летний мужчина, имя которого не называется в соответствии с законодательством Германии, предстанет перед судом в октябре, несмотря на свой преклонный возраст. Сообщается, что этот человек работал в в концлагере Заксенхаузен под Берлином с 1942 по 1945 год в качестве члена военизированного крыла нацистской партии. Его обвиняют в содействии убийству заключенных, в том числе советских.
Жёстко, но по сути. Отбор по экономическим параметрам и так очевиден, но не зависит от индивидуума в той же степени.
