Вина полностью лежит на водителе иномарки. Девушка даже не предприняла попытки притормозить.
Пост рекомендуется читать под аккомпанемент знаменитой темы из "Игрушки" Владимира Космы. Па-ра-па-па-рам, па-ра-па-па-рам...
Только ооочень внимательные зрители могут заметить мелкие детали, которыми многие киношники так любят снабжать свои творения. У этих деталек может быть особый смысл, или это просто забавные пасхалки для фанатов – но все они очень интересны
Японские ученые выяснили, что коты и кошки понимают обращение к ним хозяина, но специально никак не реагируют.
Провели эксперимент с участием 20 ушастых.
В итоге выяснилось, что котейки прекрасно различают голоса своих хозяев от чужих людей.
15 животных реагировали на зов хозяина (эксперты отслеживали реакцию по ушам,мурчанию,хвосту), но игнорировали и не подходили.
Поэтому голос владельца не значит для них ничего.
Каждый спортсмен, будь он даже величайший и непревзойденный, когда-нибудь да вкушал горечь поражений. А может быть, все-таки попадаются исключения? Например, Иван Поддубный. Но нет. В «Большой советской энциклопедии» о «Чемпионе Чемпионов» написано дословно следующее: «За 40 лет выступлений не проиграл ни одного чемпионата». Кто же те несусветные богатыри, которые изумляли публику пусть редкими, но все же бесспорным победами.
Императрица Елизавета Петровна была невероятно красива.
"Цвет лица ее удивителен, глаза пламенные, рот совершенный, шея белейшая и удивительный стан. Она высокого роста, чрезвычайно жива. Танцует хорошо и ездит верхом без малейшего страха" - так описывали Елизавету Петровну современники.
Микрофинансовые организации, раздавая людям деньги в долг, изначально назначают грабительские проценты. Мотивируют это так: «божье лето» на дворе, как не подстраховаться от невыплат и просрочек?
При экстренной посадке самолет перевернулся, но никто не погиб и даже не получил серьезных травм.
И ему плевать на возможный риск низких продаж самого футуристичного электропикапа из-за внешнего вида
Юг Африки — это странный край, полный противоречий. Здесь южные ветра приносят холод, северные — иссушающий зной, а белый флаг — символизирует победу. И если с потоками воздуха намудрила география, то за последнее недоразумение благодарите спрингбока.
У меня есть родственники. В силу своего возраста они уже не выходят из своей квартиры. В прошлом году летом я и другие родственники навещали стариков.
Компания COMCON Research, специализирующаяся на онлайн-исследованиях, сравнила психологические портреты жителей культурной и официальной столицы России. Рассказываю о полученных результатах и выводах.
С первых же своих появлений на экранах в начале 90-х эта необыкновенная женщина заворожила зрителя своей колдовской красотой. Завоевав любовь миллионов людей по всему миру яркой внешностью, из года в год она продолжала удивлять, постигая все новые вершины актерского мастерства. Женщина, над которой не властно время, из года в год становится все привлекательней и грациозней.
