На ферме провинции Чаченгсау, Таиланд, живет очаровательный телёнок с очень большими ушами. Животное с необычным размером "локаторов" очень напоминает слоненка Дамбо из старого мультфильма компании Уолта Диснея.
Индивидуальное отопление приобретает все большую популярность среди владельцев домов и квартир в силу своей экономичности и удобства использования. В связи с этим многих интересует, почему ветром задувает котел, и как можно избежать повторения такой ситуации.
Французские города можно исследовать бесконечно и при этом не насытиться их красотой, уникальный атмосферой и совершенно потрясающей архитектурой, вызывающей восторг даже у самых равнодушных. Париж, кажется, никогда не надоест, Ницца и Канны всегда будут притягивать любителей шика, а Страсбург и Реймс – поражать количеством исторических объектов, внесенных в список ЮНЕСКО.
Симбиоз природных красот, построек прошлого и прямых отсылок в Великой отечественной войне. Мамаев курган и музей «Сталинградская битва» – знаковые места, призванные увековечить подвиги героев, защитивших свою родину ценой жизни. Помимо этого, в области найдётся немало живописных уголков, вроде озера Эльтон или Сарпинского острова.
В Кишеневе на пересечении бульвара Траян с улицей Индепенденций водитель Subaru Forester проигнорировал красный сигнал светофора и устроил массовое ДТП. Участниками аварии стали четыре автомобиля.
Предыдущая часть
На свалке возле поселка Светлый Путь Темрюкского района Краснодарского края рыбаки обнаружили в мусоре мокрую собаку в мешке с камнями. Мужчины предположили, что животное пытались утопить.
Бессмертный полк — важный общероссийский проект, который ежегодно проходит по всей России и по всему миру с 2012 года. В этом году шествие «Бессмертного полка» провели в онлайн-формате. Данное действие приурочено к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Главной целью проекта является почтение и возвеличивание памяти ветеранов, которые сражались с фашизмом и с каждым днем приближали Нашу Победу.
Рамзан Кадыров в прямом эфире не поскупился на угрозы, прочитав негативный комментарий в своем Инстаграм. Соцсети замерли, а потом возмутились: это вообще нормально?
Девушка запечатлела на улице весьма необычную компанию. По всей видимости, мужчина решил прогуляться по городу со своими питомцами.
Советским гражданам предлагали крабов кокот, осетрину на вертеле и авторские десерты, но дороже всего обходилось не это.
Машина скорой помощи с включенными спецсигналами попала в пробку, и некоторые автомобилисты очень неохотно уступали ей дорогу. На помощь подоспел бравый мотоциклист, он разогнал нерадивых водителей!
Студенты решили разметить Гарвардский мост, соединяющий Бостон и Кембридж, чтобы точно знать, сколько ещё до института. В качестве средства измерения расстояния был выбран один из студентов,
Взаимодействие людей с техникой не всегда проходит гладко. Бывает по-разному.
