Медведь по кличке Том заметил подсматривающий за ним квадрокоптер и решил на него поохотиться. На опубликованных в сети кадрах видно, как хищник довольно бурно реагирует на беспилотник и пытается его сбить.
Норвежский фотограф Martynas Milkevicius снимает более 15 лет. За годы своей карьеры он сотрудничал с крупнейшими компаниями и брендами, проводил портретные и фэшн-съемки. Но настоящим душевным отдыхом для него всегда была и остается пейзажная съемка.
Дворник по имени Джамшит обратился к жителям Подмосковья с вежливой просьбой. А ведь мог и крепкое словцо в конце фразы ввернуть для понимания. Но нет, потому что вежливый!
Жизнь Рушди, родившегося в Бомбее в 1947 году в мусульманской семье, получившего образование в Англии, можно разделить на две части одним днем — 14 февраля 1989 года.
В Индийском посёлке Панипат, к северу от Дели, мужчина полтора года продержал жену в туалете площадью около квадратного метра. Вдобавок в отхожем месте он изводил благоверную голодом и жаждой. Спасти женщину помогли соседи, которые обратились в полицию, устав терпеть это безобразие.
Классика жанра, которая стала легендой. Думаете, что хорошо знаете игру? Тогда мы вас удивим.
Во все времена бытовые изобретения появлялись после изучения потребностей и желаний людей. И зачастую, творения дизайнеров очень полезны для ежедневного применения. Конечно "кулибины" всегда стараются придумать что-нибудь этакое, ведь это их хлеб. В этом посте собраны идеи, которые безусловно заслуживают аплодисментов.
В Подмосковном Домодедово наиболее спешащие водители устроили для остальных участников движения бесплатное шоу художественного катания по раскисшему от воды чернозёму.
Мультфильм Александра Татарского о мужичке-недотепе, который отправился в лес на поиски елки, вот уже много лет является непременным атрибутом новогодних праздников. Сегодня сложно представить, почему в 80-х юмор Татарского не просто не оценили, а даже не хотели выпускать мультфильм на экраны.
Дореволюционные доходные дома – особая тема и особый пласт как в российской архитектуре, так и в жилом строительстве вообще. В конце XIX – начале XX века популярность этого направления стала так стремительно расти, что дома для сдачи квартир и комнат внаем начали появляться в крупных городах как грибы. Богатые купцы понимали, что строить такие дома – дело выгодное.
