МВД Республики Беларусь задержали опасного преступника, 16-летнего подростка. Злоумышленник подошёл к памятнику «Минский городовой» и дал ему смачную пощёчину. Естественно, стражи порядка не потерпели такой наглости, и встали на защиту городового. Преступник официально извинился перед обиженным памятником. Теперь он больше не будет распускать руки!
Многие из нас помнят плюшевого медвежонка с опилками в голове с потрясающим голосом в исполнении Евгения Леонова в основном из советского мультфильма. Однако не все в ленте соответствует переводу Бориса Заходера.
Подборки из соц. сетей, это весело. Но комментарии наших пользователей, как минимум не хуже, а зачастую остроумнее и смешнее. Представляем вашему вниманию восьмой выпуск. Предыдущая часть тут . Право выбора комментов для данного поста редакция сайта оставляет за собой. Итак, поехали!
Один летит, сломя голову, по трамвайным путям, второй поворачивает не глядя.
Работник кафе в США решил с помощью броска через свою голову закинуть мусорный пакет в контейнер, но пакет внезапно разорвался и окатил мусором ничего не ожидающего оператора.
Теперь любители двухколёсного транспорта смогут пить за рулём совершенно законно. Поправки к закону гласят, что можно выпивать до литра пива или бокал вина без риска получить штраф.
- Я, когда был маленький, часто смеялся над дочкой местного булочника, - Рыцарь поднял забрало и вытер нос платком, - Дразнил её, “толстушкой” обзывал.
Сотрудников целого полицейского подразделения и их начальника уволили после застолья
Алтайский край славится не только своими аграрными достижениями, но и пожалуй, самой богатой гидрографической картой в стране.
Приспособление для компактного и удобного хранения ключей, своими руками.
В городе Бор Нижегородской области два 16-летних парня ехали в автобусе, когда увидели, как на остановке мужчина избивает ногами пожилую женщину. Александр и Роман сразу же выскочили из транспорта и бросились на помощь бабушке. Как оказалось, 53-летний местный житель сначала ограбил 90-летнюю бабушку, а затем принялся избивать ее.
Ндебелес - этническая группа, живущая в ЮАР и Зимбабве, известная своими художественными талантами, особенно ярко и удачно у них получается расписывать свои дома и плести из бисера. Мало что известно об этих людях, за исключением того, что они происходят от более крупных племен Нгуни, которые составляют почти две трети черного населения ЮАР.
Сегодня, 15 ноября, во Владивостоке возле склада на Калинина, 241 раздают бананы, привезенные из Эквадора. Предприниматели и сотрудники склада утверждают, что не успеют продать фрукты, пока они свежие, а потому решили отдать их бесплатно.
14 ноября, на пересечении улиц Иркутской и Рабоче-Крестьянской в Волгограде 51-летняя женщина за рулем Subaru пыталась проскочить на красный и столкнулась с Mercedes, за рулем которого находился 30-летний мужчина.
Предыдущая часть
Потерянный фрагмент мультика про кролика Освальда (который, кстати является прототипом Микки Мауса) всё это время находился у японского коллекционера Ясуши Ватанабэ. Лишь на 85 году жизни японец понял, каким сокровищем он обладал!
