На северо-западе Москвы водитель автомобиля "Тойота Камри" настолько сильно обиделся, что его дважды не пустили в ряд, что решил включить режим педагога и превратился в пешехода.
Мир полон удивительных составляющих, которые скрываются за привычными вещами: от научных парадоксов до культурных курьёзов и феноменов природы, о которых хочется рассказать.
Рекламщики агентства снимают креативные видео своих услуг, и эти ролики возмутили общественников.
Во Владивостоке на улице Всеволода Сибирцева столкнулись "Тойота Краун Маджеста" и "Тойота С-ХР". Пассажира последней увезли в больницу. Водитель автомобиля "Ниссан Х-Трейл" пытался увернуться от столкновения, но в итоге завалился на бок.
В обоих случаях подросток угрожал сотрудникам ножом, его задержали.
Китайские инженеры научили своего робота кататься на велосипеде. Модель Lingxi X2 хорошо крутит педали и удерживает равновесие.
"Там неожиданный поворот сюжета, я сначала ставил на красного лётчика, а выпало чёрное. Чёрный выскочил на жёлто-красный сигнал, можно разобрать по левому верхнему светофору" - пишет автор видео. Челябинск.
Мужчина заявил, что все современные сейчас матерятся, и это еще не повод для битья.
Саманта Джо Стрэбл опубликовала ролик из своей поездки в Австралию. Американка, которая называет себя биологом и учёным-экологом, засняла детёныша вомбата на обочине дороги. Но вместо восторженных комментариев на девушку обрушился шквал критики за то, что она разлучила зверька с матерью.
Вешалка, видимо, когда-то служила для одежды в прихожей, а теперь же стала прочным основанием для нового жилища.
Эксгибиционист вышел к приятелям наперевес с пневматом и просил тишины, заявив, что они уже его достали. Решив припугнуть, квартирант сделал несколько холостых выстрелов в сторону парней и ретировался.
На их месте планируется построить четырехполосное шоссе протяженностью более 13 километров в город Белен, где будет проводиться саммит. По нему будут добираться до места проведения саммита около 50 000 его участников.
Необычное преступление произошло в одном из магазинов Котласа. 29-летний житель города украл игровую консоль из магазина, а потом решил свалить вину на своего сына. У мужчины действительно есть сын, но ему всего два года.
Разочарования не перестают преследовать маленьких мужчин, которые просто хотят дарить своим мамам цветы.
