Как сообщают СМИ, китайский онлайн-магазин AliExpress собирается запустить в России новую торговую площадку под брендом «Лоукостер», на которой будут продаваться товары стоимостью до 600 рублей. Перед вами вещи, которые могут стать первыми резидентами этого магазина.
Если вы всегда хотели побывать в Европе, то Венгрия подходит для посещения как нельзя лучше, однако не стоит забывать что, как и в любой другой стране мира в Венгрии есть свои запреты, которые не стоит нарушать.
Предлагаю 25 забавных открыток, для тех кто скучает на работе и ждет с нетерпением выходных!
Сегодня актеру-легенде всего постсоветского пространства, артисту, воплотившему на экране образ советского разведчика Штирлица-Исаева, народному артисту СССР Вячеславу Васильевичу Тихонову исполнилось бы 90 лет.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
И звери ведут себя как люди, а люди, как звери. Только звери не позволяют себе быть до такой степени животными, как некоторые люди.
30-летняя Иванка Данисова из Словакии родилась с редким дефектом - синдромом Гольденхара. В школе девушку дразнили сверстники, она всю жизнь прикрывала половину лица. После сложной операции, проведенной специалистами в Чикаго, Иванка смогла впервые слышать правым ухом и жевать на правой стороне.
"Я самый счастливый человек в мире!" - говорит Иванка. Теперь девушке предстоит еще несколько операций, которые могут кардинально изменить её внешность.
В 2018 году исполняется сто лет, как женщины в Великобритании впервые получили избирательные права. Поэтому сегодня британская пресса вспоминает тех, кто стоял у истоков суфражистского движения и добивался того, чтобы женщина могла принимать участие в политической жизни своей страны.
Они влюбились друг в друга, когда им было по 17 лет. Но затем жизнь разлучила их, и встретиться вновь они смогли лишь 72 года спустя, на похоронах общего знакомого. К тому времени оба вышли на пенсию и овдовели. Кто мог догадаться, что в 89-летних стариках страсть вспыхнет с новой силой!
Табачный магнат Траверс "Кэндимен" Бейнон, любитель девушек и шумных вечеринок, не впервые попадает в скандалы. На сей раз его обвинили в том, что он "брендирует" своих подруг, татуируя на их телах лого собственной компании. Но еа самом деле девушки сами с готовностью делали тату в обмен на приглашение на одну из безумных вечеринок Тревиса. Посмотрите на фотоотчет и признайтесь: разве такой угар не стоит небольшой татуировки?
Женщина из индийского штата Западная Бенгалия лишилась почки, но была об этом в неведении. Предприимчивый супруг сумел нажиться на продаже органа, и теперь ему предстоит объясняться с полицией. Незаконные трансплантации органов - не такие уж редкие явления во всем мире.
