Да нет, конечно же, таксисты не против детей в принципе. Они против взрослых, которые должны следить за этими детьми, контролировать их и хоть как-то воспитывать.
Президент США отреагировал на новогоднюю речь северокорейского лидера: главы двух государств "померились кнопками" в эфире.
Это пришло в голову жителю Польши, летевшему 1 января из Лондона в Малагу. 57-летнему мужчине так, видимо, не терпелось увидеть испанский город, что он не выдержал затянувшейся высадки пассажиров ирландской авиакомпании Ryanair.
Аккаунт Street Photography International (SPi) в Инстаграме, который ведет группа профессиональных фотографов, публикует лучшие снимки новичков в жанре уличной фотографии. У аккаунта 420 000 подписчиков и 11 млн просмотров в месяц, и каждый месяц из присланных на рассмотрение 60 000 снимков отбираются лучшие. Так у талантливых молодых фотографов появляется шанс стать известными.
В минувшие выходные в Австралии прошел ежегодный музыкальный фестиваль Lost Paradise. Живая музыка, танцы, йога, массаж, акробатические выступления - здесь есть на что посмотреть. Но главной фишкой фестиваля остаются супер-креативные костюмы. Взглянем на самые яркие!
Моль в честь главы государства, полезные комары, «водяные зайцы» и прочие соседи по планете — не просто новинки года, но животные, ломающие стереотипы.
О трущобах, окружающих Мехико, Рио или Мумбаи, хоть раз слышал каждый. Но трущобы есть везде, даже там, где меньше всего ожидаешь их увидеть: в самом благополучном в мире Ванкувере, в роскошном Дубае, в блистательном Лос-Анджелесе и утонченном Париже.
2 января, Дубининские дачи, на улице -5°. После трёхдневного прогрева дома очнулась Бабочка ! Весну почуяла с испугу
Стив Хэддад из Мичигана - явный претендент на звание "Отец года". Вы согласитесь с этим, когда посмотрите его незабываемое новогоднее выступление под песню Бейонсе!
В Новый год многие делают глупости, каждый - в меру своей испорченности, как говорится... Кто-то перебирает с алкоголем, и его тянет на подвиги, а девушки кидаются демонстрировать себя окружающим...
Вместо эпиграфа:
«…В 1930-е годы Илья Ильф увлекался фотографией. Фотографии Ильи Арнольдовича через много лет после его смерти случайно нашла дочь Александра Ильинична Ильф*. Она подготовила к публикации книгу «Илья Ильф – фотограф». Фотоальбом. Около 200 фотографий, сделанных Ильфом и его современниками…»
Жительница Китая по фамилии Ся случайно выбросила в мусор обручальное кольцо с бриллиантом стоимостью более 18 тысяч долларов. Украшение каким-то образом соскользнуло с пальца и оказалось в помойке. Когда спустя примерно 3 часа женщина осознала, что произошло, она обратилась в центр по утилизации отходов, не слишком надеясь на удачу.
