Жуткое убийство случилось в Новой Москве. Днем 13 октября около здания, расположенного в поселении Первомайское, в деревне Губцево по улице Дорожная в Москве от рук злоумышленника погиб парикмахер, которого очень ценили постоянные клиенты. 24-летний парень брал за стрижку не более 250 рублей.
Жуткая история приключилась утром в райцентре Семилуки. Еще один пострадавший от разъяренного хищника местный житель госпитализирован.
Московская область расширила функционал приложения для смартфонов «Добродел». Теперь через него можно сообщать о некоторых нарушениях правил дорожного движения.
В семейных отношениях супругов из Башкирии предстоит разобраться полицейским. Мужчина застал жену с другим и устроил показательное избиение.
Петербуржец уже несколько лет продает уникальный перстень изготовленный из золота и серебра с рубином высочайшего качества 7.5 карат с нанесенной на нем инталией в виде герба. Перстень был получен владельцем в наследство от родственника и длительное время о его реальной стоимости никто не знал. Нанесение на рубине инталии может говорить о высочайшем профессионализме ювелира. Специалисты предполагают, что это работа Бенвенуто Челлини.
Жители шотландского города Данточер обнаружили в саду странное существо, которое оказалось..лысой ежихой! Зверьку дали имя - Болди ("Лысик"), и сейчас она счастливо живет в приюте для диких животных.
В пятницу, 13-го, в Воронеже состоялось совещание по вопросам развития сельского хозяйства под руководством президента Владимира Путина. Здесь, в Центральном Черноземье, подводили итоги сезона и строили планы на будущее. И тут "отжег" глава Министерства сельского хозяйства Александр Ткачев! Глава государства во время его доклада рассмеялся и закрыл лицо руками...
Высококвалифицированные снайперы были на вес золота в период II Мировой. Воюя на Восточном фронте, Советы позиционировали своих снайперов, как опытных стрелков, заметно доминирующих по многим параметрам.
Каждая страна прекрасна по-своему, в каждой можно найти изумительные места и незабываемые виды. Но некоторые страны так хороши, что в них влюбляешься с первого взгляда.
На Всемирном экономическом форуме было рассмотрено 136 стран. Среди них эксперты выбрали самые впечатляющие по природным богатствам, историческим ценностям и экономическому положению. Прямо сейчас мы расскажем вам о некоторых из них.
Нестандартный подход Илона Маска привлек внимание множества энтузиастов. Все это сделано только для одного...
В 1973 году испанский архитектор Рикардо Бофилл приобрёл здание заброшенного цементного завода времён Первой мировой войны неподалёку от Барселоны.
Визажист Саманта Стейнс (Samantha Staines) известна своими работами, от которых кровь леденеет в жилах. Она любит экспериментировать в искусстве макияжа, и каждый ее образ уникален. Девушки, ловите креативные идеи образов на приближающийся Хэллоуин!
