Позитивная подборка фотографий, который заставят вас улыбаться. Желаем вам, самого космического настроения и хорошего дня.
Люди, у которых есть дом, или был когда-то, наверняка держали в руках старые толстые фотоальбомы в «богатых» переплетах, полные пожелтевших фотокарточек. Их берегли, их показывали дорогим гостям, а те, скрывая зевоту, приторно умилялись… Вот и у нас есть свой альбом. Хотите посмотреть?
Ни одно живое существо на планете Земля не способно производить дерьмо в таких же количествах как хомо сапиенс. Некоторая часть его перерабатывается, а оставшееся захламляет планету, постепенно ее убивая. Наглядно это сумел продемонстрировать Фотограф Грегг Сегал из Калифорнии с группой добровольцев в сете "Семь дней мусора". Грегг фотографировал участников проекта в куче отходов, которые те сами произвели за неделю. Получилось весьма убедительно.
Эти черно-белые винтажные фотографии наглядно демонстрируют реалии прошлого, которые сейчас вызывают недоумение и даже испуг. Мир вокруг нас продолжает меняться, и не стоит думать, что в былые времена жизнь была спокойнее и безопаснее. Собранные "окошки" в прошлое доказывают, что нам еще повезло родиться в хорошее время.
На Северном Сентинельском острове, принадлежащем к группе Андаманских островов в Индийском океане, живет последнее племя на Земле, не поддерживающее никаких отношений с цивилизацией. Сентинельцы не пускают никого на свой остров, убивают всех, дерзнувших приблизиться, и даже закидывают копьями пролетающие самолеты. Чудом удалось сделать единственную видеозапись, на которой можно разглядеть таинственных дикарей.
Так изменчива погода и буквально неделю назад мы думали , что закрыли сезон, но не тут то было.
Знакомьтесь, это Рон, у которого определенно талант к взаимодействию с другими животными. Маленьким бродячим котенком он был подобран на одной из улиц Колорадо. Когда он впервые попал в ветеринарную клинику Норсфилд, то был очень пуглив и всё время прятался.
Необычный инцидент произошел 2 апреля у торгового центра на Южном шоссе в Автограде.
Смиренность и терпение русских крестьян от самодурства господ, их жадности и безнаказанности, вытекали в то, что получалось. А получалось вот что - самосуд крестьянского народа, настолько жестокий, что страшно становиться. Господ не просто убивали, так как просто смерть - уж слишком мягкое наказание, а отправляли на "тот свет с особой жестокостью", вкладывая в процесс линчевания всю ненависть, всю боль за унижения.
18 марта 2014 года – великая дата, великий день, с которого началась новая жизнь всего Крымского полуострова. Как же меняется жизнь некогда украинской территории? Что уже сделано, и какой план работ наметило российское правительство на ближайшее время и на перспективу?
Мы подготовили для вас подборку креативных объявлений, вывесок и информационных табличек, которые можно встретить в любом российском городе
Вполне может оказаться, что нынешнее большинство ФИШЕК и не знает и не помнит этого Артиста. Но он был и стал воистину Народным Артистом в силу.... простоты и достоверности времени и себя. Я вспоминаю фильм Василия Макарыча Шукшина *Калина красная* с незабываемым эпизодом про грамоты и улыбаюсь - они НАСТОЯЩИЕ...
«Лев Против» — некоммерческая организация, которая позиционирует себя как федеральный проект, и выступает против курения и распития алкогольных напитков в общественных местах, призывая к здоровому образу жизни и прекращению негативного информационного воздействия на окружающих. Осуществляет общественные действия, по ограничению и предотвращению свободного употребления табака и алкоголя в общественных местах.
На эти фотографии придется присмотреться, чтобы понять, что же на них происходит.
