В международный день левшей решил вспомнить самых знаменитых леворуких творцов.
Всем привет! Это мой первый пост на фишках. Расскажу как я сделал модель болида Формулы 1. Вдохновением послужило творение дизайнеров братьев Вильсон для бренда Puma, где они сделали гоночную машину из картонных коробок от обуви.
Киану Ривз является преданным фанатом кастом-мотоциклов. Настолько, что даже основал собственную компанию по выпуску мотоциклов Arch. Ривз вместе с бизнес-партнером Гардом Холлингером запустил мелкосерийное производство мотоциклов Arch KRGT-1.
А высокие цилиндры на участниках соревнований по конному спорту смотрелись бы неплохо!
Житель китайского города Чханчхунь по имени Ван с детства был одержим автомобилями, особенно гоночными. Отчетливо понимая, что ему никогда не доведется посидеть за рулем болида F1, мужчина решил собрать нечто похожее из подручного материала, коим оказался металл на свалке.
В нью-йоркском метро мужчина отнял у парня телефон, после чего буквально начал снимать с него футболку и штаны. Даже когда в ситуацию вмешались люди, хулиган попытался снять с подростка кроссовки
Эти фотографии явно демонстрируют, что голые котики - милые маленькие инопланетяне!
В минувший уикенд в американском Пэббл-Бич прошли традиционные аукционы классических автомобилей. В этом году свои лоты привезли компании RM Sothebyʼs, Mecum, Bonhams, Russo and Steele и Gooding & Company. В общей сложности, они продали 644 машины из 1221 штуки, заявленных в каталогах. Вырученная сумма — 288 миллионов долларов
Многих заинтересовала статья о моей работе инженера по обследованию технического состояния зданий и сооружений. Теперь хочу рассказать о такой штуке как судебная экспертиза.
Житель Филиппин давным-давно выловил в море 34-килограммовую жемчужину, которая, безусловно, крупнее всех когда-либо известных. Он хранил ее все эти годы дома, не подозревая, насколько ценна его находка.
Разные интересные факты про Великую Отечественную войну многим еще неизвестны. Например, факт тотальной маскировки Москвы перед наступлением на неё немецких войск, это ни в одном фильме не показывалось, а уберегло ключевые столичные объекты от уничтожения с воздуха во время гитлеровских бомбардировок 1941 года.
Внедорожник – это не просто транспортное средство с внушительными габаритами и громким названием. В отличие от «паркетника», настоящий внедорожник обязан иметь действительно высокую проходимость, быть надежным и при этом обеспечивать водителю и пассажирам полный комфорт во время передвижения.
