11-го августа 1979-го года,в небе в районе Днепродзержинска на высоте 8400 м столкнулись два авиалайнера Ту-134А авиакомпании «Аэрофлот»,в результате чего погибли все находившиеся на них 178 человек .В том числе,весь состав футбольного клуба «Пахтакор»!
Коллега поделился. Приходит делать разводку по воде из ванной в кухню. С хозяином и хозяйкой всё оговорили сразу. Рассчитаться должны после выполнения работ.
Далее вас ждет трогательное высказывание известного российского актера Константина Хабенского, который не понаслышке знает, что такое настоящая безысходность. Кроме того этот пост расскажет довольно интересный факт об этом замечательном актере, который небезразличен к чужому горю.
Ей удается вдохнуть душу и движение в невероятные объекты, которые уже выставлялись в Лондоне и Токио, Нью-Йорке и Сан-Франциско,Толедо и Монтереее. А вот материалом для "оживших скульптур" Саяки Ганц служит всевозможный пластиковый мусор, которого в наши дни производится с избытком...
Далее вас ждет рассказ о том, как знаменитый бодибилдер, актер и бывший политик Арнольд Шварценеггер проходил службу в австрийской армии. Все основано на воспоминаниях самого Шварценеггера.
В городе Чанша провинции Хунань КНР полиция ищет вора, который не поленился повалить дерево, чтобы украсть привязанный к нему дорогой велосипед. Действия злоумышленника зафиксировала камера наблюдения.
15 лет назад в Ленинградской области, на трассе «Высоцк – Выборг» за рулём собственного автомобиля умер гениальный режиссёр Станислав Ростоцкий.
Укладка асфальтового покрытия на площади более 32 тысяч квадратных метров была выполнена за один раз, для чего пришлось задействовать около 300 единиц техники, в т. ч. сразу 6 асфальтоукладчиков и полтора десятка катков!
Что называется, не прошло и века, как российская историческая наука отважилась сложить монографию о «сибирском» мужичке, «любовнике русской царицы». Да, именно эту строчку из песни мегапопулярной в прошлом диско-группы Boney M вспоминают многие в России и за ее рубежами, когда слышат имя «Распутин».
"Нас изначально предупредили, что район неблагополучный, поэтому стараемся везде передвигаться группой", - заявил ТАСС один из участников событий
Когда нам в школе показывали подобной тематики диафильмы, мы с придыханием смотрели и слушали голос учителя, читавшего текст к плёнке, и искренне и свято верили, что такое нельзя никогда забыть, а уж предать и исковеркать - тем более, даже в голову придти не могло!
Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой...
