"Друзья" - без преувеличения, культовый сериал, на котором выросло уже не одно поколение молодежи.
Хоть, первый сезон и вышел в далеком 1994 году, ситком не теряет своей актуальности и сегодня - его цитируют, шутки знают наизусть, а во многих странах с успехом транслируют повторно. С 1994 по 2004 год было снято 10 сезонов сериала "Друзья", который получил множество наград, в том числе шесть премий "Эмми" и премию "Золотой глобус".
Рома́н Серге́евич Мадя́нов (род. 22 июля 1962) — советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист России (1995).
Часть 1 - https://fishki.net/2019290-domashnij-mars.html?mode=profile:1244844:posts
Часть 2 - https://fishki.net/2019328-domashnij-mars-chast-2.html?mode=profile:1244844:posts
.....................................................
Студенческая общага, секция парней, отмечают днюху
Путешественник Федор Конюхов, как ожидается, скоро приземлится на юго-западе Австралии, завершив свой кругосветный полет и поставив рекорд по длительности своего кругосветного путешествия.
Все, кто пробовал крем-брюле, пожалуй, влюбляются в него навсегда. Очень нежный, ванильный десерт, которые так аппетитно кушать ложечкой, а если сверху ещё и слой твердой карамели — это просто рай. Десерт очень летний, хорош со свежими ягодами, тем более, что он довольно прохладный, а это плюс для летних жарких дней.
Будь осторожна! Риск подстерегает там, где его не ждали. В том числе - риск незапланированной беременности!
Па́вел О́сипович Сухо́й (белор. Павел Во́сіпавіч Сухі́; 10 (22) июля 1895, город Глубокое, Дисненский уезд, Виленская губерния, Российская империя (ныне Витебской области, Белоруссия) — 15 сентября 1975, Москва, СССР) — выдающийся советский авиаконструктор, доктор технических наук, один из основателей советской реактивной и сверхзвуковой авиации.
Шотландская пивоварня Brewmeister выпустила пиво Snake Venom (Змеиный яд), которое считается самым крепким в мире. Ведь 67,5% не идут ни в какое сравнение с обычными 10%. Это даже больше алкоголя, чем содержится в водке и виски.
увидел на смежном ресурсе, решил тут поделится. Я под впечатлением.
Пока Вы тут ровненько сидите и негудуете по поводу... по поводу чего бы вы там не негодовали, в Новом Уренгое горит тундра, торфянники. Друг прислал видео, власти борятся но пока безуспешно! Местным жителям не до олимпиад и котиков!
