Благодаря интернету сегодня можно найти любые высказывания обо всём. Практически в каждый момент времени в прошлом. Мы прошлись по новостям из 2010-х и ранее, чтобы наглядно понять, как изменился наш мир.
И хотя окончательные итоги выборов еще не подведены, большинство уверено в том, что Камала Харрис проиграла сопернику. Поговаривают, что на результат оказал влияние даже Дагестан.
Удалёнка сегодня стала нормой жизни. Работающему удаленно человеку хочется, чтобы никто и ничто не отвлекало его. Однако любимым питомцем не объяснишь, что хозяин занят.
Наш мир сам по себе великое чудо. Но при этом он состоит из настоящих жемчужин – объектов искусства древности и более поздних эпох, о которых широкая публика знает не так много.
Водитель автомобиля такси "Фольксваген Поло" не уступил дорогу "Мазде СХ5", двигавшейся по главной дороге, в результате чего произошло ДТП. Таксист получил телесные повреждения и был госпитализирован. Серпухов.
В каждой профессии есть свои нюансы. Фотографов, например, часто просят использовать редактор, чтобы скорректировать отдельные части тела и даже одежду. В этом посте собраны самые популярные запросы.
Директор Института социально-экономических исследований Алексей Зубец считает, что это вполне реальная перспектива.
В Набережных Челнах водитель "Лады" сбил женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая получила тяжелые травмы, от которых скончалась. Видеорегистратор очевидца запечатлел момент наезда.
Официально об этом ещё не объявили, но исход уже очевиден для всех, включая команду его соперницы Камалы Харрис.
Сначала клиент поругался с рабочим, а потом кинулся с кулаками.
По предварительным данным, девушка закрылась изнутри и не смогла выйти на улицу, где ее ждала знакомая. Та смеялась и снимала на телефон, как ее подружка буквально выламывает дверь. Девушки в итоге ушли, сломанная дверь осталась.
В конце 90-х одна симпатичная девушка из глухой тайги добралась до Транссиба где-то в районе Забайкалья
На Москворецкой набережной в Москве водитель "Хонды" пытался скрыться от сотрудников полиции, проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с такси, а также ещё с несколькими автомобилями. Всего в ДТП участвовали 6 машин. 47-летний пассажир такси скончался на месте происшествия. Пострадали четыре человека.
Война разделяет судьбу человека на до и после. До – были надежды, планы, перспективы, а после – разруха, боль и потери.
Её организаторы считают, что эта табуированная в обществе тема не должна замалчиваться.
