Они вовсю шуровали в Европе и с ними было чертовски сложно управиться.
Его снимок с рысью, к слову, уже побеждал на российских конкурсах.
Подборка диких, нелепых и просто странных фото, при взгляде на которые хочется воскликнуть: «Что это за фигня?» и «Да что тут вообще творится?». Увы, ответ мы не получим – но всегда можно подключить фантазию!
При задержание злоумышленника СВУ сдетонировало, пострадали двое полицейских.
Помимо запрета устанавливать на машины производительные моторы, в ГАИ предложили ограничить удлинение рамы автомобиля.
Она считает, что очень тяжело оценить вклад в семью, если муж платит ипотеку, а жена - готовит и стирает.
В Москве с начала этого года эвакуировали более 500 люксовых авто с велодорожек. Чаще всего там оставляли машины марок Mercedes и Lexus. Также "велосипедистами" себя считают владельцы BMW (85 нарушений), Porsche (69 нарушений), Bentley (57 нарушений).
Оригинальный набор наклеек для детей и взрослых. Отличная антистресс-терапия!
К счастью, пьяных дебоширок выдворили из самолёта до отправки.
В Петербурге была представлена зимняя версия электрического мотоцикла Aurus Merlon с уникальными характеристиками для холодных климатических условий. На нём можно ездить даже в сильный мороз.
Дурацкий вопрос из зала. Вопрос даже не мой, но правда. А чем занимался Штирлиц в СС? Ну, в качестве "легальной" работы? Не паспортным столом же он там ведал. Если он занимался, допустим, контрразведкой, он, стало быть, благополучно каких-то союзных шпионов ловил? А если, например, окончательно решал какой-нибудь вопрос? Загадка, понимаешь.
Арестовали его или нет - так и не ясно.
Он — спецагент, для которого не бывает невыполнимых миссий. Она — лучший перевозчик на службе преступного синдиката. Судьба сталкивает бывших любовников во время очередного задания, где им предстоит обнаружить, что сложнее, чем выжить, только одно — не влюбиться друг в друга снова.
Парень показал, как живёт в кладовке, которую снимает за 15 тысяч рублей в месяц. Находится она на окраине Москвы.
На рассмотрение нижней палаты парламента внесён законопроект, усложняющий систему ответственности за отсутствие полиса ОСАГО. Депутаты предлагают ввести новые, более серьёзные штрафы за повторное нарушение. Наказывать за такое собираются на сумму от 3 до 5 тысяч рублей.
