Калифорнийский стартап, Faraday Future, который до сегодняшнего дня не показал публике свой концепт, уже получил миллиард долларов инвестиций и привлек лучших людей из ведущих автопроизводителей мира: BMW, Tesla, Jaguar и т.д.
всё еще отдыхаем,но юмор не пропадает!накопал немножко,зато без баянов!
с Рождеством!
Люди много тысячелетий не могли слышать… собственный голос! Вернее, они отлично различали все слова, произносимые ими, но совершенно иначе, чем окружающие. Задумались они об этой проблеме только тогда, когда звукозаписывающая и воспроизводящая аппаратура получила широкое распространение и стала доступна всем желающим.
Представляю Вам классические боуи в исполнении мастера Сэмюэля Ларкина,который трудится в далекой Бельгии,не покладая рук.Техническая часть не очень....ну да ладно....Смотрим.
Очень интересные исторические фото, которые обязательно нужно увидеть
4 января в возрасте 93 лет скончался известный французский киноактер Мишель Галабрю
Красота, нашей планеты Земля, проявлена даже, в мире песчаных морей ....
Любуйся, землянин- человек! )))
По словам представителей StoreDots, их новая разработка поможет тратить минимальное количество бесценного времени не только на зарядку смартфонов, но и на подзарядку электромобилей, которым вместо 6-8 часов потребуется всего несколько минут на восполнения энергоресурсов.
Модернизация армии и флота...
Заместитель генерального директора концерна «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) Игорь Насенков поделился подробностями о новом шлеме для пилотов ПАК ФА, отметив, что раньше его возможности можно было увидеть лишь в фантастических фильмах.
Адриано Челентано родился в Милане 6 января 1938 года в день Бефаны, на праздник шуток и розыгрышей. Семья была многодетной и бедной. Адриано стал 5-м по счету ребенком. Он провел свое детство в родном городе на улице Глюк, о которой потом упомянет в известной песне
С первого взгляда сложно понять как устроена эта настольная лампа, в заблуждение вводит её прозрачный корпус и соответственно отсутствие источника света, т.е. лампочки. Но это всего лишь иллюзия, достаточно посмотреть на светильник под другим углом и всё станет ясно…
Иога́нн Лю́двиг Ге́нрих Ю́лий Шли́ман (нем. Johann Ludwig Heinrich Julius Schliemann; 6 января 1822, Нойбуков, Мекленбург-Шверин — 26 декабря 1890, Неаполь) — немецкий предприниматель и археолог-самоучка, один из основателей полевой археологии. Прославился пионерными находками в Малой Азии, на месте античной (гомеровской) Трои, а также на Пелопоннесе — в Микенах, Тиринфе и беотийском Орхомене, первооткрыватель микенской культуры.
