Когда-то Вэл Килмер играл в кино Джона Кеннеди и Джима Моррисона, а сейчас очарован персоной Марка Твена, в образе которого регулярно выходит на театральную сцену. Признать в седом растрепанном старике Вэла Килмера (которому сегодня стукнуло 56 лет) так же сложно, как в самом нынешнем Килмере — молодого бога Голливуда, звезду «Топ Ган», «Дорз» и «Бэтмен навсегда».
Этот пост о Новогодних обычаях Голландцев.
Очередная подборка смешных,высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Не каждому дано так отрываться в честь праздника, как умеют это делать жители Туманного Альбиона! Новогоднее веселье прокатилось по всем уголкам Великобритании как настоящее цунами: праздник был переполнен ночными гуляниями, танцами на улицах, потерей штанов и объятьями с машинами, а также прочими бесшабашными выходками.
Девушки стремятся показать на этих снимках свою молодость, красоту и летнее очарование.
Европейские рынки ждут нас , и помимо открытия автосалонов компании АвтоВАЗ в разных городах Венгрии, российский автомобиль планируется поставлять в другие страны Европы уже в начале 2016 года. По словам вице-президента компании по маркетингу и продажам Дениса Петрунина, АвтоВАЗ намерен поставлять LADA Vesta в Италию и Германию. Такие же планы и на Ближнем востоке.
Когда финская художница Инге Лёёк (Inge Look) была маленькой девочкой, то по соседству с ней жили две пожилые дамы — Алли и Фифи. Старушки отличались веселым нравом и настолько запомнились Инге, что через много лет они вдохновили ее на целую серию открыток, рассказывающих о жизни неунывающих подруг
Во Владимирской области семья, приехавшая праздновать Новый год на даче, обнаружила вора, который паковал уже второй чемодан хозяйского добра.
