Я не очень люблю раскрашенные фотографии. Есть в них что-то надуманное, уступающее чёрно-белому оригиналу. Но встретив работы Imbued with Hues я слегка поменял своё мнение. Здесь не просто работа мастерового, здесь мастерство! И как же им не хватало этой яркости... для полноты ощущений.
Предыдущая часть
Весь мир готовится ко встречи 2016 года. И мой город не исключение. Фотографии делались с разницей в несколько дней. Поэтому где-то снега ещё нет, где-то есть, а где-то УЖЕ нет :) .
Чего в тебе больше и кем являешься на самом деле? Креативный подход или строгое следование шаблону? Генератор идей из хаоса или перфекционист до мозга костей?
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Bentley устроила изящную промоакцию для Continental GT Speed 2016 года – роскошной двухдверке организовали встречу с прадедом, то есть с R-Type Continental 1952 года выпуска – первой моделью, получившей имя Conti.
Главный киносюжет о науке, порождающей неконтролируемых монстров – это, безусловно, «Франкеншейн», впервые поставивший ребром вопрос этической ответственности ученых за свои изобретения. Вместе с тем Виктор Франкенштейн – далеко не единственный представитель племени безумных гениев, ставящих результаты научных изысканий выше, чем собственную безопасность. Мы вместе с порталом Film.ru вспомнили другие нашумевшие хорроры о лабораторных экспериментах, закончившихся очень плохо.
Здравствуйте ДРУЗЬЯ. Сегодня мы поговорим о братьях наших меньших и попытаемся разобраться в вопросе правда ли у кошек 9 жизней, или все же это вымысел и ни правда.
Сначала это был обычный корейский микроавтобус. Но потом его владельца угораздило попасть в цепкие лапы тюнеров. И вот, что получилось…
Метро — это такое удивительное место, которое не только помогает людям добраться до их конечного пункта назначения, но и может подарить массу новых эмоций и впечатлений.
Очередной сборник лингвистически-рекламных перлов, встречающихся в нашей повседневной жизни и поднимающих настроение своей несуразностью и юмором. Желаю приятного просмотра и хорошего настроения!
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных с разных источников.
Было мне тогда лет 4-6, но ту сказочную ночь я помню до сих пор, особенно в предверии НГ - ностальгия обостряется так сказать, на протяжении вот уже 20+ лет.
Каждому, кто хоть раз летал на пассажирском самолёте, наверняка было интересно, что сейчас происходит и для чего это нужно. Постараемся ответить на некоторые из вопросов.
Пост про моего братика, будет много букв, но надеюсь на перепост и поддержку интернет сообщества.
