В Евпатории прошли всекрымские открытые соревнования по виндсерфингу «Евпаторийский марафон-2015». Репортаж с места событий!
Мартин де Паскаль — настоящий виртуоз фотошопа. Он не только мастерски обрабатывает фото в редакторе, но и создает оригинальные постановки.
Не знаю как вам, но мне нравится комплекс Москва-Сити. Я уже писал, что хотел бы там жить. В том числе из-за видов. Ну и и-за принципа "высоко сижу - далеко гляжу". Хотя смотреть вниз на смертных тоже интересно. Предлагаю просто посмотреть на фотографии и, возможно, разделить мою точку зрения. Хотя вы можете со мной не соглашаться и иметь свое мнение.
Австралийский фотограф Мэтти Смит делает потрясающие «полуподводные» фотографии.
Мы привыкли думать, что дешёвая водка — это абсолютное зло. Да и дорогая, строго говоря, тоже не шибко полезна. Однако в умелых лайфхакерских руках даже она может быть использована с толком. Нет, наш пост не связан с употреблением этого напитка по прямому назначению. Он о том, какую пользу можно извлечь из дешёвой водки в быту и домашних делах.
Петербуржцы - это люди. которые не снимают куртки даже в 20ти градусную жару. К этому выводу я пришел, когда пытался определить погоду на улице по прохожим из окна - тепло ли они одеты, и брать ли куртку самому. Выглянул, посмотрел, что каждый второй в куртке, остальные в теплых кофтах, и одел таки куртянку. Оказалось зря.
Плюс 22, солнце, и я с этой верхней одеждой в руках. Ну прелесть просто.
Таксист с невозмутимым лицом уделывает Porshe за рулем Nissan.
Мексиканский таксист приличного возраста увлекается тем, что участвует в соревнованиях по дрэг-рейсингу. Свой Nissan Maxima 3.5 он прокачал настолько, что с невозмутимым лицом легко уделывает лихачей на Porshe.
